Религия, вера
пришла на могилку к подружке. у неё закрыта оградка.я открыла...я правильно сделала? или нужно было закрыть опять...?
могила не является частной собственностью кого-либо и не переходит по наследству. Вы не нарушили ничьи права. если Вы соблюдаете правила кладбища, вы имеете право посетить могилу любого человека и возложить цветы. Наверно калитку надо закрыть. Это обычно делается с другой целью, чтобы не попали животные на могилу.
Всё. Пипец. Она теперь оттуда вышла и по ночам будет вам являться такая вся полуразложившаяся... У-у-у-у-у....
Что Вы сделали? Мандаринка, скорей бегите и закройте, а иначе она придёт сегодня ночью к Вам.
А каким образом это связано с религией ?
Если родственники сочли нужным закрывать, то почему Вам нужно поступать вопреки их решению ?
Не будьте суеверны, приходите лучше в Церковь Христа и получите свой жребий спасения во Христе... Иисус открывает дверь на небеса, а оградок там нет, у Бога живого все живы....
а вас не учили закрывать за собой двери, а так же калитки ворота и т. д.?
закрывай-не закрывай, всё равно все там будем.
В следующий раз закроете, ничего страшного .
Надо закрывать... так положено.
мандаринки могут ли верить в приметы? я полагаю что нет
Капец народ о чем разговор закрыла не закрыла оградку!! ! Все равно мертвому человеку. Вот если бы вы так в бога верили а не в приметы и поверия!! ! Бог освобождает от этих суеверий гороскопов и прочей нечисти. Читайте лучше Библию а не верьте в о все эти правила и суеверия!!!! Если веришь в Бога то ты знаешь что тебя хранит сам Господь Бог. А это самая лучшая защита от всего!!!!