Религия, вера
Почему нарушаются права родственников Ленина,Сталина,и остальных, придти на могилку с бутылочкой,и помянуть?
У Ленина нет могилки - он вечно живой)))))
Даже если и есть родственники, то они понимают, что не могут просто так, взять и прийти к Кремлевской Стене, расположиться на площади возле того места, где лежит урная с прахом товарища Сталина, растилить газетку или какое - нибудь покрывало и посидеть, и помянуть с бутылочкой винца. Уж высокого полета был видимо, их родственник, что похоронен так величаво и неподступно. А что касается тов. Ленина, Владимира Ильича, то с Крупской, говорят, у них не было детей, есть лишь дети Лейтенанта Шмидта, но он там не лежит. А вот просто помянуть, любому из нас, уж конечно, если очень хочется, разрешат только у себя дома. Вот страна и поминает ни один год.
Родственников слишком много. Мавзолей - один из путей больбы с пьянством.
В конституции такой статьи нет... .
Так что никаких нарушений... .
Так что никаких нарушений... .
Зато права бутылочки не нарушаются...
потому что с бутылочкой не поминают. Корень слова помянуть тебе ни о чём не говорит? ПАМЯТЬ - слово тебе знакомо? Так вот какое имеет отношение алкоголь к памяти? Или каждый раз когда тебе надо что-то вспомнить ты бежишь за бутылкой водки?)
Лидия Шапкина
это в каком месте с бутылочкой не поминают?
ничего подобного, можно навещать на КП
Потому, что всё в мире возвращается: добро - добром, зло - злом. Вероятно, Ленин, Сталин и остальные нарушили права родственников раскулаченных, репрессированных и сгинувших в ГУЛАГах, ведь они тоже не могут придти на родные могилы, потому что их нет.
Лидия Шапкина
в вопросе написано - и остальных
гагарин то в чем виноват?
гагарин то в чем виноват?
Иди и выпей
Потому, что их родственники уже давно покинули территорию РФ.
Похожие вопросы
- Почему нарушаются права женщин в мусульманских странах?
- Почему не предан анафеме Ленин и Сталин, почему не отвергнута "декларация" мит. Сергия о сотрудничестве с советами?
- Атеизм -ВЕРА в то, что бога нет? Для атеиста: Ленин, Сталин - аналоги пророков, теория эволюции для них - аналог библии?
- Вы видели Ленина, Сталина ? нет, а верите,что были, А Иисуса видели? тоже нет, Почему не верите, что Он был?
- Почему РПЦ отлучила от церкви Льва Толстого, но не отлучила Ленина, Сталина и палачей Лаврентия Берия?
- А почему когда к власти приходят атеисты,он начинают убивать людей?Наполеон,Ленин,Сталин,Гитлер они все были атеисты.
- Почему атеисты не догадались развить свою религию, строить мавзолеи по всей стране, с муляжами и иконами Ленина, Сталина
- Почему атеисты вешали на стены лики Ленина, Сталина, теперь Путина. а сами критикуют верующих за иконы, которые могут
- почему церковники ложно обвиняют Ленина в гонениях на религию ?
- Почему Бог русским даёт иностранных правителей? Брежнев, Хрущёв, Горбачёв, украинцы.. . Сталин грузин, остальные евреи???