Религия, вера
На каком масле поджаривают грешников в аду?
Это же сколько масла надо и просто интересно где они его стока берут.
Ни на каком. АД-это отсутствие света исходящего от Христа.
на рапсовом...
тад-17
Sulfur, S. Шестнадцатый элемент таблицы Д. Менделеева - по -просту сера, а не масло.
сера склонна к химическому самовозгоранию в присутствии влаги, при контакте с окислителями, а также в смеси с углем, жирами, маслами ( состав тела вспомните) )))))). Горит в спектральном диапазоне 1850…2650 ангстрем. То есть невидимо .
На масле их грехов, которое выжаривается из их тел
На обычном, подсолнечном.
Муки совести жгут сильнее раскаленного масла
эх, нравиться мне этот проект! может в раю климат и лучше. ну наверно в аду общество лучше! шутка. ну в рай с верущими я не хочу поподать.
На раскалённом, кипящем !!!
на масле под названием
"100 % плотские страсти"
Сорт--любой, на любой вкус
"100 % плотские страсти"
Сорт--любой, на любой вкус
Пока пологаю на ВЕРТУАЛЬНОМ ибо никто пока не доказал наличие АДА.
в собственном соку захлебываются до блевотины
Надеюсь не на животном - холестерин вреден
по всей вероятности на машинном ибо черти под землей рядом с нефтью
а вы такая довольная, как буд-то удовольствие получаете от заданного вопроса, может вы там побывали и решили поделиться на каком вы желаете их жарить ???
А вы какое предпочитаете?
ад - есть состояние души, некоторые его в малом проблеске испытывают уже здесь, на земле
На оливковом.... а что. . итальянская кухня))))
вот попадёш и узнаеш.
есть такие, что и там - в маргарине....