Всё предопределено, а у тебя ещё есть выбор - Презлейшее Добро или Наидобрейшее Зло. Выбирай!
В твоём сердце огонь, а вокруг вода. Вокруг вода, а сердце огонь! Определи для себя главный путь - с кем ты.
С иудушками, предавшего Исуса первосвященникам и распявшего Его руками римлян, али с Иоанном (Иваном) и Матушкой Б-городицей.
Выберешь злое - злые будут петь тебе дифирамбы и в один день, когда ты подобреешь - съедят тебя без остатку.
Выберешь доброе - и средь добрых будешь как в раю, но вокруг будешь видеть злых, которым будет нужна твоя Любовь и Сочувствие, ведь тебе сейчас именного ЭТОГО И НЕ ХВАТАЕТ. Не так ли?
Не ошибись, выбирая пути...
Религия, вера
Есть зло есть добро, к чему относится религия поклоняющаяся в муках распятому человеку?
Agzam Kurbanov
я выбор сделал вот и не понимаю почему люди злые такие
Вопрос отличный. Религия поклоняющаяся в муках распятому Богочеловеку относится к Христианству, проповедывающее добро.
Ибо Христос так возлюбил человека, что не оставил человека с его греховными деяниями один на один. Христос, будучи на Небесах не расставил сети, чтобы в конце времён изловить его в сетях, запутавшегося грешника, а принял решение спасти КАЖДОГО человека.
И Иисус прибыл на Землю, чтобы спасти каждого человека. Для этого Он проповедовал Новый Завет - Евангелие.
Для этого Он принял ВСЕ ГРЕХИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА Себя.
Ибо Вселенная устроена так, что каждый грех надо отрабатывать !
Поэтому религия ПОКЛОНЯЮЩАЯСЯ РАСПЯТОМУ ХРИСТУ, ПОКЛОНЯЕТСЯ Его добру, его любви к человеку. Бог - есть любовь.
Есть такая лже-религия называется Христопклоники а не как не Христиане . Христианин -значит следуюший за христом а следовать и поклоняться это разные обозначения. Почему лже религия? ? Приведите хоть одну цитату и Библии где Иисус Мир ему сказал что он пришел с религией
Agzam Kurbanov
так вопрос про религию а не про веру:)
Прекрасный вопрос!! ! Эта религия относится ко злу!! ! Это ложь, идолопоклонство! Придет Великий день, Великий Бог шлет свои знамения нам, и уничтожит тех, кто посмел осквернить имя его священное!!!
Он пример повидения праведного человека для Христиан. Цель ХристосоСознание! а не поклонение Христу! Не хотите ему полонятся -не поклоняйтесь а не нарушайте заповеди! это и будет христососознанием....
Agzam Kurbanov
Зайдя в храм увидив лик христа что делают? Крестятся и кланяются, что это если не поклонение? Касаемо "пример повидения праведного человека для Христиан" т.е будешь много болтать умреш в муках? В чем смысл почитать человека в предсмертных агониях висящего мучаясь в болях на кресте. Это зло, высшей степени зло, Бога люби, но зачем такие символы?
а разве не должны люди в первую очередь поклоняться Богу живому, Иисус Христос или Миссия является сыном Бога и необходимо признавать его роль а не поклоняться распятию, тем более Иисус говорил что Отец более меня, может стоить искать Бога?
Agzam Kurbanov
но факт остается фактом, ему поклоняются
Андрей Кожуховский
Почему вы видите одни слова и не видите других слов в Библии.Вы приводите слова, когда Иисус был на Земле БОГОЧЕЛОВЕКОМ, поэтому Он говорил и так, потому что не был в то время на Престоле Божием.И как Он в это время должен был говорить? Но Он говорил и другое - Я и Отец одно !!!Это о чем-то вам говорит или нет?
Если вам приводить доказательства Библии, которую вы здесь цитируете, что Иисус -это Бог, то здесь надо писать как минимум целую брошюру об этом.
Вот сайт Духовного размышления приводит только краткий пречень цитат из Библии, что Иисус это Бог. Читайте и изучите внимательно, чтобы у вас провалов не было в знаниях Библии:
" Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих " ( Пс 109:1 ).
" Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты - жезл царства Твоего. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих " ( Пс 44:7,8 ).
Этот распятый человек заплатил за грехи человечества, в том числе и за Ваш. Теперь у Вас есть надежда жить вечно в раю на земле.
Agzam Kurbanov
Рай наступит лишь тогда, когда вымре 80 проццентов людей вместе с ними умрет система созданная ими и только после возрождения человечества из пепла, после того как оно само ответит за свои грехи, только тогда наступит рай....а при нынешнем раскладе дел, мы живем в аду но ни как не в светлом царствии божьем, хотя верующих во христа большое множество, но только поклонение или использование в качестве символа мучаещегося от боли человека не может привести ко свету, к добру, иисус не был богом, а в смысл сын божий он вкладывал то что все мы порождены единым и высшим, и ВСЕ мы ЕГО дети, и Иисус в том числе, я тоже сын Божий и вы сын-дочь божии. Он небыл богом. Лишь тупая толпа не смогла понять его и превратили путь света в путь зла, подмена понятий. Я люблю Бога, мне нравится вера в него, но я против христианства, равно как и др религий, ибор все они увели оюдей от истинного понимания Бога.
Елена Кашликова
Очень приятно, что Вы верите в Бога. Только вера - это не абстрактное понятие, верить нужно в факты, а не в то, что кажется Вам или кому-то другому. Вера должна основываться на точном знании. Бог, согласитесь, очень разумная личность. Его понимание вещей намного выше нашей. Если Вы признаете, что Бог - Творец, а люди - его творения, то разумно предположить, как любой конструктор, Бог дал четкую и конкретную инструкцию, в которой описываются все волнующие человечество вопросы. Эта инструкция - Библия. Библия написана под влиянием святого духа Бога и, хотя ее писали люди, они записывали не свои мысли, а мысли Бога. Если хотите убедиться, почитайте книгу Даниила, там описываются такие события, которые определяют человеческую историю и смену политических держав. Даниил жил во время первой державы - Вавилона, мы живем во время правления последней политической державы, предсказанной Даниилом, англо-американской в промежутках были Мидо-персия, Греция, Рим. Кто мог сказать всё это?
к мазохизму