Религия, вера
Доколе это будет ?см. вн.
Сам Бог будет уничтожать ложную религию. В Свящ. Писание написано, что будет это скоро.
Журавлёв известный провокатор и раскольник.
Никита Медведев
у вас все кто правду говорит раскольники ? Но что тогда вы сделаете с Иисусом, ведь правды вы не знаете.
Юрий Ким
ахахахаха)))))))))гениальный мужик
Написано"Вавилон великий падет... выйдите из нее, народ Мой "
Полная чушь. Ряженый клоун многоречивый, не имеющий никакого отношения к Православию. Лжесвященник.
Иоанн Кронштадтский такого никогда не поощрял погромов. Полное вранье.
Лжеархиерей Сергей Журавлев и неопятидесятничество восточного обряда
http://www.iriney.ru/document/doc/007.htm
Православный священник Сергей Журавлев был лишен сана за совместное богослужение (евангелизацию) с протестантами - пятидесятниками. Об этом писала газета «Свет воскресения» .
Священник Сергей Журавлев Кому не знакомо слово "евангелизация", поясню, хотя лично мне оно очень не нравится из-за его ассоциации с политическими кампаниями советских времен, последней из которых была, помнится, химизация сельского хозяйства. Но многие протестанты используют его. Что оно обозначает? В населенном пункте по разрешению властей предварительно развешиваются приглашения, реклама предстоящей встречи. Собирается народ, как правило, немного, в основном старушки. Приехавшие верующие приглашают к молитве, затем хор поет христианские гимны, рассказывают стихи. Проповедники приглашают слушателей посетить ближайшее собрание, читают из Библии, призывают к покаянию. Иногда демонстрируется фильм «Иисус» .
Православный священник крупным планом Практически всегда обильно раздаются Новые Заветы синодального канонического перевода, брошюры, небольшие трактаты. За участие в подобном мероприятии и был наказан священник Журавлев.
Доколе это будет Журавлёв псевдоархиепископ псевдоцеркви лезть не в свое дело и морочить людям голову...
Zarina
а разве он неправду рассказывает ?
Надежда Кулакова
А Кирилл не псевдо ? Во время посещения Украины, он не сказал ни одной евангелизационной проповеди. Из его уст вылетала одна политика. Так он служитель церкви или член парламента?
Дотоле.
Пока люди не начнут думать их будут обманывать.
Там (в церквях) далеко не только это, и не только там.
Всё из за невежества людей.
Евгения Морозова
Эх, не знаете вы его и кто за ним стоит...попробуйте посмотреть глубже, говорить можно правильно и красиво, но цели при этом могут преследоваться разные....
Перед рассветом ночь самая тёмная.
умный мужчина и положительный, но слишком склонный к буквоедству и мистике.
Клоун ваш Журавлев, а не "архиепископ"
Zarina
а у вас все кто правду говорит клоуны , разве он гдето в своих словах соврал ? или скажете что православные не проклинают инакомыслящих ? так об этом говорит не только Журавлев. Клоуны это ваши попы ряженые которые людей обирают и обманывают.
шут в священнических ризах - печальное зрелище. отторжение от Церкви неминуемо приводит и к моральной деградации. Факт подтвержден обновленцами, укранцами-денисенковцами и прочими раскольниками. ничего нового
Разберитесь.
видио долгое- сразу скажи-где лулз?)))
Zarina
сразу низя модеры банят ...смотри до конца.
Не знаю почему, но у меня получается внимательно слушать Литургии.
Ни в одной из них я не слышала проклятия евреям.
Наоборот мне пришлось узнать, что евреи народ избранный и несмотря на все их отступления
от Бога останутся избранным народом до конца.
Товарищ ПОП что -то не так понял. Не люблю слово поп, но здесь оно почему-то подходит.
P.S. Скорее всего подсажен с запада в РПЦ.
Они обеспокоены возрождением православия в России.
Бежан Мухидинов
Да не скорее всего, а так и есть. все манеры, жесты, интонации типично америкосских проповедников.. школа узнается с первых кадров... противно....
это кто? такое чувство, будто реппера переодели. человек в митре никогда не забудет, когда читается анафема.
более того, первый раз со словом анафема мы встречаемся в посланиях апостолов.