происходит осознание другой истины как правды.
знаете, много людей творят бесзаконие считая себя правыми.... и им ничего не докажешь, потому что глаза закрыты
Религия, вера
Истинная вера делает людей, вопреки законам жизни- добрее, гуманнее, лучше. А что делает с людьми отсутствие веры?
любая вера делает людей психически неадекватными
почему вы решили, что вопреки?)
Меня редко называли мерзавцем.
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне. (Р. Роллан). Лишь добродетельный человек имеет право быть атеистом.
Ничего оно с ними не делает. если нет то делать некому. Делают всё за себя сами и никто не мешеет.
Чем маяться антинаучной херней, лучше бы открыла лишний раз учебник Великого и Могучего, и повторила пунктуацию. Но нет, образ современного православного "веруна" именно таков - деревенский парень-тракторист, подтирающийся руками за неимением бумаги, пишущий "из под-тишка", "истчо"....но зато он ВЕРИТ!!!! да, верит!!!! попячтесь!!!!
Аня Головко
поставила оценку по-ошибке!!!!Не, хотя возьмите эти 5 баллов за модераторство! А я с вами на брудершафт не пила, чтобы мне тыкать! Манерам хорошим лучше научитесь - будет на что время потратить....Хотя, куда вам ))))))))
А это какая конкретно религия или вера, истинная, как Вы сказали?
остутствие веры приводит к бестрашию и вседозволенности.... им все равно не отвечать за свои поступки
Вы наверное имеете ввиду веру в Бога? Без такой веры можно все, нельзя только попадаться.
Без веры в Бога, человек начинает себя считать животным, живущее без смысла в жизни.
Иван Колисниченко
Голословное, ничем не доказанное утверждение.
"Истинная вера делает людей, вопреки законам жизни- добрее, гуманнее, лучше" - Я наблюдаю совсем обратное. Опять вы врёте, веруны! (как всегда!)
Безнравственными. Они не могут называться людьми, потому что вся жизнь человека построена на вере
Николай Костырко
безнравственно судить о всей группе по некоторым представителям...да и вообще судить безнравственно.
Ударение на слово ИСТИННАЯ. Есть религиозники, которые не прочь загнуть матом, солгать, притянуть за уши, оклеветать ради своих идолов. Из-за таких фанатиков религиозников возникают религиозные войны, инквизиции, теракты. Что интересно, они не верят в Бога, а защищают свои догмы и идолов. Такие вот религиозники распяли Христа. Как предали Его первосвященники наши для осуждения на смерть и распяли Его (Луки 24:29)
Екатерина Павлова
Инквизиция была права. И всё регламентировано "ворожею не остави в живы". Они не догмы и идоло защищали а сами себя, от заразы что в недрах их копошться началА.