Религия, вера
Причина любого самоубийства это заболевание психики! Почему Бог больных не лечит а в ад отправляет? Разве это гуманно???
Так проще...
так может как раз ад и есть психушка?
Это не только заболевание психики (согласна) , а еще СИЛА ДУХА....
откуда знаете что в Ад? это несчастные люди которые заслужили Рай
это религиозный блуд..
В ад не отправляет, скорее чистилище, т. е. аналог этой психбольницы на земле.
Его просто нет.
А когда это христианство гуманным было!?
Таня Шуленкова
А когда язычество было гуманным?Истинные христиане милосердны
А где написано, что психически больные попадают сразу в ад? Да и вообще, что умерший сразу получает награду или наказание?
А вот на секунду представь, что нет ни Бога нет ни Рая... как ты поставишь свой вопрос если точно уверен что нет ни бОГА, ни ада ни рая?? (В пример)
Ольга Плотникова
Канешно нет ни Бога, ни Рая... просто этот вопрос для верующих, понятно?
Прямо доктор Менгеле
Ну так вы же, атеисты, не хотите, чтобы Бог вмешивался в вашу жизнь, вот вам и результаты вашей "свободы".
Люди, которые свой ум, интелект поставили выше любви к Богу, которые осуждали, презирали людей глупых, имеют проблемы с психикой. У них отбираются и ум, и интелект, или у них могут родиться олигофрены или психически нездоровые потомки. А у самоубийц включена программа самоуничтожения. Этому способствуют и дальние, и близкие родственники до ...7-го колена.
Душевные болезни от неверия. Читали ли вы хоть об одном святом, впавшем в безумие? Нет, таких и не было. Им Бог просветлял ум. Вот и вся разница.
Но-но-но-но! Попрошу! Вовсе не все попытки суицида - результат психического заболевания!.. .
или... .
ой не зря, наверное в моем военнике 118б написано...
или... .
Самоубийство нечасто являеться заболеванием так же как убийства и войны.
Откуда Вы взяли, что Бог отправляет психов в ад?
Самоубийство есть крайняя степень неверия в Бога и уныния, т. е грех