Религия, вера

вам хочется поддержать слабого?

David Beroshvili
А я тебе говорю ВОЗВЫШАЙ СЕБЯ В ЗНАНИЯХ И ДУХЕ! ИБО, ВО ЧТО ВЕРИШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ!
Десимир Бранкович
Лучший ответ
поддерживаю... лишь знать, что не перешагнула черту возможного для себя... хотя точно знаю, что благодарности
не будет точно...
David Beroshvili про благодарность, это вы зря
Боюсь что войдёт в привычку....
David Beroshvili запомню и воспользуюсь
Если он действительно слаб, а не просто ленив.
Конечно.
Каждый в чем то слаб, в чем то более силен.
Алексей Юдин
хочеться поддержать.
Да, но поддержка будет заключаться в указании пути.
Вероника Рябая
«Когда я слаб, тогда силен» (2 Кор. 12:10). Это слова Павла о себе. У него было какое-то заболевание, от которого он так и не избавился до конца жизни. Однако это не помешало ему сделать многое в служении Богу. Павел полагался на поддержку Бога и всегда просил его о помощи (Флп. 4:6, 7). В конце своей земной жизни Павел мог сказать: «Я вел доблестную борьбу, пробежал дистанцию до конца, веру сохранил» (2 Тим. 4:7).
Да, я хочу поддержать слабого. Но моя помощь всегда будет оставаться только помощью, жить этому слабому придется самому в этом жестоком мире. Поэтому лучшая помощь - найти способ сделаться сильным.
Nataly Korniets
Все от возможностей.
Black Shade
смотря какое отношение ко мне он имеет.
Sanya Beer
Всегда.
N*
Nastua ****love You****
Поддержать слабого то можно. Но если сказать о себе плохо, то как раз найдется с сотню голосов которые в такую грязь втопчут, что не отмоешься....
Да
David Beroshvili Спасибо за развёрнутый ответ на почте, но вы в следующий раз пишите в ответе.