Религия, вера

Как относитесь ко всеобщей молитве, произошедшей в Иерусалиме 26 сентября 2010 г.В молитве участвовали все конфессии

и духовно-изотерические центры.Все это действо, называемое молитвой, проходило под девизом "Мир - это будущее "... Патриарх Константинопольский Варфоломей -1 -- еретик из еретиков -- мечтающий об объединении с католиками и протестантами, литургисающий с Папой,выступающий на католических синодах на Фанаре заявил открыто : продвинуть подготовку святого и великого собора православной церкви, которая началась созывом Всеправославных Предсоюорных Совещаний...Делегацию от России возглавил Алексий -2...Это было в 2008 г. 12 октября...
как к видимому служению язычников..., ибо мерзость запустения там...
|J
|Walker Jacquelynvoice
Лучший ответ
Плохо, когда в религию замешивают политику.
А так сама по себе молитва к Господу вреда не чинит. Особенно когда она чистосердечная.
Очень положительно.
Нужно заметить, что "общей молитвы" не было. В этот день представители разных религий и конфессий собрались в своих храмах и местах для молитвы и совершали традиционные для себя обряды и молитву о мире. Мусульмане - в мечетях, иудей у стены плача и в синагогах, христиане в своих храмах, сектанты - в своих собраниях. Никакой общей молитвы с инославными или еретиками быть не может. Православная Церковь подобного не допустит.

P.S. В комментариях автор вопроса дал ссылку на журнал "Первый и последний". Данный журнал является изданием, всецело посвященным нагнетанию страхов по поводу ИНН и глобализации. Еще одна псевдохристианская секта, запугивающая людей всевозможными штрихкодами, инн, паспортами, печатью антихриста и прочим. Лидеры секты совершенно забыли о Христе и сосредоточились на манипулировании сознанием последователей через использование всевозможных страхов псевдорелигиозного толка, основанных на невежестве людей.
Татьяна Загребова прочитайте статью в журнале " Первый и последний " стр.1 " Если вы не...." К.Гордеев за ноябрь 2010 г.
Православие относится отрицательно к экуменизму, а т. к. я православная христианка, то также отношусь отрицательно !
Ziyad Abbasov
Интересно! Я думаю это здорово!!! !
А Вы были в храме всех религий?
Алла Аталай
Смотря к какому Богу они все обращались, ведь они все из разных конфессий. Потому что отвечает на молитвы только один истинный Бог - Творец и Создатель Земли и Неба, а Он отвечает на те молитвы, которые находятся в согласии с Его волей. Иисус не зря учил своих учеников молится именно так, как надо, чтобы его Отец слушал и отвечал на их молитвы.