Всё это является арканами энергий даже цвет и запах, форма или материал из чего изготовлен символ или амулет
Это ведическое знание
http :// www. golosved. com/index. html
Религия, вера
Говорят что знаки(талисманы, кулоны и т.п.) которые носишь на себе влияют на поведение людей. Как сильно?
есть психологические моменты, есть чисто физические, основываются на способности некоторых природных материалов излучать волны, определенной частоты... как правило это кристаллы... рубины например способны делать человека агрессивней... я литотерапию преподавал одно время, ..
Жасулан Леубаев
А можете скинуть ссылку, почитать.
Назымгуль Арстанбековна
я посмотрю и потом тебе сброшу...одно время курс в медучилище ввели...пользовался в основном бумажными носителями...посмотрю дома и если что все напишу...хорошо? или ссылку или названия книг
Я считаю, что если сам человек того не захочет - его характер ничто не изменит....
когда амулетоносца допрашивает инквизитор, они все превращаются в вещественные доказательства и дальнейший ход допроса определяет поведение почти полностью))))))
Вообще-то те, кто знает Бога и любит Его- никогда не будут пользоваться никакими талисманами и предметами, которые как-то влияют. Прежде, чем стать христианами, они избавились от всего, что оскверняет и как-то могло быть связано со спиритизмом, оккультизмом и идолопоклонством.
Жасулан Леубаев
При чем тут Христиане? я спрашиваю про тех кто носит такие вещи:)
Наличие талисмана дает обладателю чувство защищенности.. . Ну и ради Бога. Внушение вещь сильная. Слабым поможет во многом.
сказки все это, суеверие и прочее многобожие!!!
Эксперимент покажет правда ли это.
Смотря о чем ты надумал этот знак, по сути он меняет только тебя, а окружающие это чувствуют... это как нож держать в руке, его никто не видит, но почему то шарахаются)))) ой а ссылку сам ищи... а вообще можно и без талисманов, маг он и в красных труселях маг))))) ахахах, сила веры и намерения, о как!