Религия, вера
А почему Вы нарушаете заповеди?...вот там сказано,что ...))....
секс нужен тока для продолжения рода..а Вы почему применяете его не по делу?))ась?)))
Продолжение рода это далеко не показатель правильности (сам себя продолжаешь. Зачем, сам и живи, думай как. Пользы было бы больше). А то, что мы существа стимулируемые удовольствиями это пока на лицо. Когда станем компьютерами тогда этого не будет, но надо ли это? Ведь чем больше препятствий тем развитие протекает намного быстрее.
А не святые потому что ))
Рим. 7:19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Че? Последнюю радость отдать? !
Да я тебя!)) ) Вместе с заповедями в заповедник нравственный на воздержание навеки!))
Тебе отчитаться? С кем и сколько? Или свечку желаешь подержать?))))))
Гулжан Дауымбакова
а о тебе ваще молчу)))было бы средневековье на дворе..тебя первого на костёр бы потащила)))привет зануда)))
А может Вам в ТДВ?... Мы тут все о ...высоком... а вообще.. как хочу, так и живу....
Где это именно так сказано?
В христианской семье желание быть единым не
только душою, но и телом с любимым-естественное желание.
"Оставит человек отца и матерь свою и прилепится к жене и
будут два одной плотью" Вот это - Божий Замысел, Божие установление.
Не нужно искажать этого Богом определенного порядка-
искать только физического удовлетворения...
Какая куздра на тебя нашла?
Гулжан Дауымбакова
как это какая..я вот может людям помогаю...учу их уму разуму)))
Честно говорю, только для продолжения рода людского, но не хотят они так быстро оплодотворяться, ну не девы Марии они, чтобы от однои мысли оплодотворились.
жизнь в отказе... -вне екстази...
Я просто не воздерживаюсь и не на посту.
А про это ничего не сказано.
И я не еврей ))))))))))))))))))))))))
Привет ))))))))))))))))
А про это ничего не сказано.
И я не еврей ))))))))))))))))))))))))
Привет ))))))))))))))))
Гулжан Дауымбакова
привет Валера))))вот и я о том же))
Ой, что-то в заповедях такого,
не встречала, надо перечитать.
Привет подружка.; -)
не встречала, надо перечитать.
Привет подружка.; -)
Гулжан Дауымбакова
привет Зена)))рада тя видеть)))
Откуда такие сведения у тебя, рыжая.)))) Свечку что ли держала?))
а што это такое?))
а вы почему нарушаете, а от нас требуете )))
Консуэло, кто тебе это сказаллл????
Потому что я люблю секас.. . ((((((
а что про себя скажешь?
я верю в три закона роботехники, а там сказано
Где позвольте узнать, доказательная база?)
Здрасьте вам, если б нам не нравилось заниматься сексом, то о каком продолжении рода могла б идти речь?
Где так сказано?
Можете найти в Писании?
там не сказано что только (!) для продолжитепльности.
Вначале воля Бога была на земле в том, что бы ее наполняли, потому было бы грехом изливать семя на землю (кстати кого то Бог за это даже уничтожил, не помню, где то в Бытие вроде) .
Сейчас воля Бога в том, что бы мы проповедовали благую весть о Царстве, но он не убирал влечение к жене.
Просто не стоит путать блуд и прелюбодеяние с любовью с женой.
Готовлюсь к следующей жизни. кроликом.