Религия, вера

ваше тело, это не ваше тело. Оно дано вам во временное пользование. Хорошо ли вы с ним обращаетесь?

стараюсь как могу
Николай Горецкий
Лучший ответ
Хочу моё тело ). А это чужое, пофиг на него )
я стараюсь, но приходится много работать..
Аня Филатова
Берегу....
храмина сия..., дана ради вас...
Тело ко мне с Душой,
и я к телу с Душой.; -)
Maksim Virodov
Тело живое существо получает согласно его представлению о счастье и том типе наслаждения, которые желает живое существо (душа) .
По сути тело это отражение состояния сознания живого существа на момент рождения в материальном мире.

В мире людей при получении тела добавлен компонент кармы, ибо животные карму не создают, т. е. если собака кого то укусит, ответственности по карме собака нести не будет.

Постоянная смена тел и новые рождения это плохо. Когда душа достигает мукти, т. е. освобождения она выходит из череды рождения и смертей и колеса сансары.

В Ведах все эти процессы описаны очень подробно.

К своему телу отношусь не бережно, увы...
Зоя Иост
стараюсь обращаться правильно. Но не всегда получаеться.
Толя Галушко
сейчас нормально, перестал заправляться алкоголем и курить в салоне)
К сожалению бывают и ошибки. Питаюсь не совсем правильно .
К сожалению "что имеем не храним.. ",но некоторые прекрасно заправляются спиртом, ибо сконструированы под него видимо.
У меня у друга отец был лётчик (командир корабля), и уж его как могли только проверяли, и чистили, ибо обслуживающий персонал все были родственники. Да как ни старались, всё равно разбился. Бывает и так к сожалению. Кстати возьми Турчинского Владимира, не думаю что он не следил за своим телом.
Erkin Esimkhanov
Айнур Каймакбаева думайте)
хорошего дня
Зачем Беречь, всё рано сгорит в АДУ )
Санёк Герега
Айнур Каймакбаева тело ,это храм Божьий. с ним нужно соответственно обращаться
moe telo -eto moe telo! dannoe mne papoj i mamoj...
Тёма Горохов
Очень хороший вопрос. Стараюсь следить за здоровьем, но конфетки моя слабость, по аналогии можно ли приравнять конфетку к окуркам, которыми портят обивку?)
Ира Страмаус
Pochemu Vam tak ploho ? -potomu- chto Vi ne samolet, Pochemu Vam stanet horosho? potomu- chto Vi ne samolet...) Mi stroim svoyu jizn' sami, i esli ona ne udalas' to "samolet zdes' ni prichem"...) a esli ona udalas' to samolet ne nujen, ved' u shastlivih est' krilya kak u Angelov...)
Anuar Mihalkov
берегу, мою, холю, подкармливаю, но спортом не утруждаю, чтобы не замучить
Если мне язык отрезать, я буду хороший.
Пальцы тож лишние, печатают мерзость сволочи.