Религия, вера
Мы о плотском теле ничего не знаем, ибо оно - как посредник. А что говорить тада о других телах: душевном и духовном?
1Кор.15:44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
Изучайте анатомию и физиологию
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять,
то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
в Душе появляется Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче, лучше, приятнее,
чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
От образа жизни с Нарушениями Заповедей,
с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран,
с Нарушениям Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то в Душе плохо, тяжело, угрюмо, пасмурно, злобно, агрессивно, ненавистно, обидно, ревниво, завистливо, противно, мерзко, гадко, волнительно, тревожно, скучно, грустно, слезливо, тоскливо, может появиться пситеррор, могут появиться болезни разного характера, могут появиться беды и проблемы.
Каждый Человек может научиться сам самостоятельно разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей,своих чувств,эмоций, страстей,желаний,поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
чтобы в Душе было постоянно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
их не повторять,
Странно, что вы ничего не знаете о плотском теле. Вы наверное плохо учились в образовательных заведениях.