Религия, вера
Почему единственный сын Божий выбрал песчинку в безграничном Космосе, чтобы умереть за грехи людей земных?
Опять путаете причинно-следственные связи.. . На марсе, юпитере, альфе центавра нет такой жизни. Как вы не можете понять, что мы его создали, а не наоборот.. . Если бы на одной из планет омеги девы существовали бы какие-нибудь разумные черви, и додумались до такой глупости - создать себе религии - то у них был бы свой сын божий - какая-нибудь священная кольчатая многоножка.. . Да и бог был бы совершенно другим - великий первый червь, создатель вселенных...
выбрал дефектную, а на остальных и так все чисто.
у них свои сыны Богов....
Владимир Алёшин
Может, и не сыновья, и не дочери. Полов может в принципе быть три-четыре.
Оля Горовая
Так почему его назвали единственным сыном Божьим? Там иные Боги?
Ну таки же нам просто повезло. Уже не завидуйте.
вы думаете бог и там с мыслящими существами накосячил?
Оля Горовая
Надеюсь им повезло больше чем нам.
хех.. . а был ли этот самый Иисус сыном? ) Может он просто шизофреник, или колдун, или еще что...
Развитие идет во всех вселенных. А как это осуществляется, пока не наше дело. Нам бы со своими грехами разобраться.
Да потому что, когда этот оборванец попытался наведаться, например, в гости к глизеанцам, те сначала матерно обругали его на местном диалекте (похоже, он там узнал о себе много нового) , потом побили, а затем дали такого пинка под зад, что от центростремительного ускорения он очень быстро улетел с Глизе 581G в сторону Земли, минуя на огромной скорости, уже в нашей Солнечной системе, весь пояс Койпера, Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер и Марс.. . :) :) :) Где ещё можно было бы найти столь дремучих дураков, кто повёлся бы на его подобные росказни?. . :) :) :) Вот только на Земле и нашлись.. . :) :) :) Правда, он и здесь всем очень быстро надоел (такая уж натура оказалась) , поэтому земляне сотворили с ним то, чего не стали делать глизеанцы, не хотевшие сильно пачкать свои руки.. . :)
Единственный сын Божий? -А мы тогда что, ни дети его? Всезнающий, Всемогущий, Все-Все-Все, запрограммировал ситуацию с ее логическим завершением и никто, ничего не выбирал. Я так думаю.
Так ли он безграничен, этот ваш космос?
Владимир Алёшин
Наш?
Гульнур Казиева
А вы хотели сказать что он крохотный и ограничивается солнечной системой?
Оля Горовая
А вы можете себе представить, что чему то в этом мире может быть конец? И что одна форма не перетекает в иную?
Кто там решил оспорить очерёдность посещения планет ?
людей любил
для других планет Бог мог на них создать ещё сына
Оля Горовая
Получается Иисус все таки не единственный?
людям многого не дано понять....
ну я не знаю может там скучно?
нет ни одного научного факта подтверждающего существоваие жизни на других планетах. взять хотябы солнечную систему - только на Земле есть жизнь! есть еще спутник, титан кажеться, там тоже вроде как нашли какието помоему углеродные или белковые соедиения, но они никогда е станут ивыми - очень уж там олодно. так же и дргугие системы - пока существует только обратная гипотеза - жизни там нет.
а на вашем месте я бы радовалась что у вас есть шанс на прощение и искупление ВАШЕЙ вины.