Религия, вера
Может ли высокодуховное существо говорить низкодуховные слова?
да ты имеешь в своей башке библейские термины (типа ибо, замудреные библейские фразы) но не можешь говорить русским языком! интересно ты идешь за водярой в магазин говоришь: О дитя света имеющее душу и плоть налей мне этой святой воды ибо я хочу избавиться от тяготы жизни моей грешной )))))
Татьяна Галиева
важно перекрестить водку и помолиться - изыйди злой дух, останься чистый спирт...
Приходящий свыше и есть выше всех;
а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли;
Приходящий с небес есть выше всех,
и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует;
и никто не принимает свидетельства Его.. .
Принявший Его свидетельство
сим запечатлел, что Бог истинен,
ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии;
ибо не мерою дает Бог Духа.
Приходящий с небес есть выше всех,
Принявший Его свидетельство
сим запечатлел, что Бог истинен,
ибо не мерою дает Бог Духа.
Может и не говорит, но уж точно думает...
не соблаговолите ли вы, яспис, объяснить с Вашей точки зрения, какие слова низкодуховные и почему они именно такие? :))))))))))))))))
Самал Уразгалиева
если будете просить Меня с благоговением, объясню)))
Да уж, не может из одного источника течь горькая и сладкая вода
Смотриш на тебя и убеждаешся что может да и ще больше провакационные вопросы.
промолчу. Но так хочется сказать...
да и драца может, это было недавно :)в храме гроба :) еще как махались, до крови :)
Особенно про низшие существа!
Может, когда достал...)))
"И придут Демоны и будут рядится в одежды святых"
...высокодуховное не может и не скажет ...
а те, кто себя за них выдает ,
легко опустит и пошлет...))
а те, кто себя за них выдает ,
легко опустит и пошлет...))
Не думаю. Более того: наблюдала не раз, что экстрасенсы (настоящие, а не жулики, рекламирующие себя на каждом углу) очень тщательно следят за своим языков - мата от них, напиример, не услышишь. А ведь они ...чуть-чуть почище обычных людей.
Может ли умственно отсталый в 5 лет рассказать Вам химический состав ДНК?