Правильно, детям возразить то нечего особенно если воспитательница повёрнута на всю голову.. . кто к детям допустил этих людей с антисанитарным видом.. .
что мне не нравиться это вот когда такие активисты пообщаются с детьми и дети начинают верить всяким вафлам бородатым на улице !!!
Религия, вера
Попы уже в детские сады со своими проповедями лезут. моему сыну только 3 года. И вы спрашиваете за что я их ненавижу?
Алла Гусева
Он хочет выростить из него фреди крюгера,а они говарят не убей.
Гулзат Манап
сидите дома- и воспитывайте своих детей сами- вы что от Государства то хотите- ?))
А телевизор ваш сын, которому только 3 года, смотрит?
А нецезурную брань из детского сада он еще не подцепил?
А ваш сын был свидетелем насилия в вашей семье?
Подумайте хорошенько, прежде чем ответить. Может быть, вас перестанут пугать проповеди священников в детском саду.
Алла Гусева
Я с вами согласен,наш мир жесток.Церкови мира любва и спокойна,зачем так много нападок на неё.
Татьяна Яковченко
зомбоящик у нас принципиально в семье никто не смотрит.
и отношения теплые, даже ругани нет, не то что насилия.
брани сам учу так как плохого здесь ничего нет, а на цензуру мне плевать.
а своими проповедями пусть пастве своей в храме мозги промывают... а не маленьким детям про рабов и господ рассказывают...
Не спрашиваем. А политики давно уже в каждом доме поселились. Что будем делать?
Татьяна Мусохранова
начнем с попов... 8-))
Вы хотите сказать что представители РПЦ ходят по детским садам и школам ?
Татьяна Яковченко
причем если не согласен- пиши заявление что не согласен.
Сонечка**** *****
У нас по садам еще не слышала...А по школам уже давно...Да, я написала заявление освободить моего старшего от этих посещений иначе подам в суд. И таких заявлений пол класса. Они уступили.
сам дурак
Татьяна Яковченко
ума палата...
Решайте этот вопрос с воспитателями или непосредственно с попами.
Я уверен, вопрос можо решить. (У меня 2 сына, оба нормальные, не хрестанутые, нападки были.)
Алла Гусева
А если бы они стали Христянами,что было бы в этом плахо?
фредди, милый, кто мешает?) )
организуй свой личный детский сад) ) - и пусть там ваши дети окунаются в Культуру, которая тебе интересна) ) Какие Проблемы то?) )
чуточку бабла ввалить- и всех делоф)) )
что ты всё на Государство валишь- твоё дитё- твои проблемы- ты что вчера родился и ничего не знаешь типа..))
чуточку бабла ввалить- и всех делоф)) )
действительно, за бороду подвесить за такое стоит!
чем ненавидеть и молча приводить ребенка в сад на очередную проповедь, не лучше ли громко возмутиться и запретить проделывать это с вашим сыном?
Алла Гусева
Татьяна Яковченко
что и было сделано.
Обалдели, товарищи! С малолетства вздумали себе фанатичное мяско выращивать? Лезут как черви во все дыры.
это нарушение ваших и его прав! у них просто работа такая... и их тоже можно понять... ведь можно же встретить фаната-программиста... и ничего... ненависти особой не вызывает... разве сочувствие... ведь его жизнь - просто страницы кода... не более того
Ой, моей 4 годика... но, к нам еще не приходили... да у нас такие родители, что порвут его на части...
Ну да, им надо уже в детсаду инет с порносайтом, пляски с голыми задами, пустоголовые фабрики слушать, мульты с уродами. И потом маму-папу матерком и в кулаки, наркота, алкоголь, беременность в школе, вендиспансер.. . И почуму же мой ребенок стал таким? А каким он у вас может быть? Что его держит? Задайте себе вопросы сами. Вседозволенность и разврат (и в умах тоже) еще никого до добра не доводило.
Вы хотите выростить из него фреди крюгера, а они говарят не убей.
агенты иблиса уже поняли, что взрослый люд их богохульство не приняли...