Религия, вера
Скажите а вы будете против если попы будут вести свои проповеди у вас на работе ?
Лично мне на эти проповеди ходить некогда - лучше бы еще людей в наш отдел набрали.
не против, даже если будут проповедовать в клубах, в библиотеках, в парках, во дворах, ибо это угодно Богу :19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)
Попы ведут проповеди только в храме и воскресных школах
Буду. Всякой вещи - своё место, равно как и всякому деянию тоже.
если вместо обеденного перерыва, то да...
Мы будем только за. Вообще, весь офисный планктон давно пора на молитву по утрам выводить.
А чего только попы? Давайте по очереди: до обеда поп, после - шаман. День прошёл. Завтра до обеда - далай-лама, после обеда - волхв. И так постоянно. Будем сидеть и слушать... Но зарплату - вынь да положь!
Не то что б против на том месте что вы спросили, я против их вообще в априори так как время их правления пришло к концу, народ достаточно пострадал от манипуляций религиозных и может быть свободным от цепей религиозных и может быть господином самому себе . Я против их учений в школе что принято сейчас законом РФ они зомбируют детей учат их идолопоклонению и не чего общего с патриотизмом там нет . они возвышают себя и тех кто с ними но на самом деле они говорят сластолюбиво всем кто падок на лесть . Используют добрых и наивных людей в их целях говорят о Боге которого сами не видят не знают и другим не дают видеть и знать . Они только учат злу . --8. И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых. (Послание к Римлянам 3:8) - Читайте писание сами без понятий апостолов что сейчас в церквях понимайте где есть лукавство и пребудет с вами истина )) - без комментариев
Я не буду против. Пусть ведут. И еще бьют кадилом по ебалу каждому грешнику. И еще будет крутяк если можно будет самому взять кадило и ебнуть какому нибудь атеисту.
Степан Коновалов
или верующим ебануть (((
Александр Мамаев
Похоже, тебе череп основательно проломили, когда ты атеистом был..
Хм. Я работаю дома. На компьютере.
И вот я сижу в трусах, чо-то делаю, пью пиво, и тут приходят попы...
Пожалуй, буду против.
До этого не дойдёт. Скорее всего попы полетят, как летали 100 лет назад... с колоколен...
ага.. а потом за попами имамы начнут ходить, со своими гуриями.. работать некогда будет.. я в свою контору не пущу лентяев
Мне будет уже всё равно.
хорошо будет всем
Буду.
к Богу ищущий сам приходит и находит, если Бога ищет, а не благодати от его, да прощения за грехи, которые в день тот же вновь грешить будут. И в офисах не дОлжно ходить ни попу, ни мулле, ни какому другому проповеднику, работать там нужно. А к Всевышнему нужно обращаться от суеты мирской оторвавшись, да чтобы не было помехи в этом. Но слово веры любой всегда должно быть свободно распространяемо, коли не нарушает основ бытия мирского и заповедей писаний Всевышнего, будь то Библия или Коран. И не всегда поп Истину несет деяниями своими как и имама знаю лично, что преступник просто был властью наделенный, пока в тюрьму не сел за свои деяния, что творил прикрывшись Аллахом. И храм не всякий благословленным будет, коль в нем служитель грешен, лжив и высокомерен. Вера это личное каждого человека и не нужно навязывать ее, т. к. такое "прославление" всегда будет вызывать неприятие верующих других религий и атеистов, сея раздор и смуту. Поэтому попу место в Храме, имаму в Мечети, а проповедники по улицам пусть проповедуют, а не мешают труду и прочей суете, когда голова и так забита чем попало.