Религия, вера
он-любит,мне это нравится,но я замужем и его не люблю----что делать?
Наслаждаться. Этим "нравится".
никогда больше не встречаться...
Продолжай в том же духе )) раз так ...
Может, пожалеть своего мужа? Поберечь его?
Бегите подальше от таких отношений. Все Ваше внимание обратите на мужа .
Рассказать мужу)).
Ничего странного в этом нет, в человеческой природе заложено, что не может не нравится, когда тебя любят. Так же заложен и эгоизм. Вот чем больше в Вас второго, тем более долго по времени Вы будете мучить бедняжку.
Но не переживайте, когда-нибудь оно бумерангом вернется и к Вам: Вы по-настоящему полюбите женатого мужчину, которому совершенно будете не нужны.
Так что подумайте, стоит ли Ваша жизнь таких мучений?
это называется, завышена само оценка
В смысле -грешница? Ну наверное не ложится с ним в постель...
Отпустить его на свободу
Будьте верны друг другу (Притча 5 глава, стихи 15 по 21 ; Евреям 13 глава стих 4 :"брак у всех да будет честен и ЛОЖЕ НЕПОРОЧНО ;БЛУДНИКОВ И ПРИЛЮБОДЕЕВ СУДИТ БОГ. " Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой отискушения совершить грех . 1 Коринфянам7 глава, стихи 2 по 5 :" Но в избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.... "
Не прелюбодействуй.. .
Если Вам это нравится, значит, Вам не хватает любви мужа, т. е. ее вообще у Вас нет.
Что делать?
Нужно начать развивать любовь к мужу, а также уважение к тем качествам мужа, которые вызвали Вашу любовь к нему в начале, а также замеченные Вами позже. Он это заметит. Можно развивать эту ...мною любимую тему до бесконечности.... но.. .
P.S. Тогда Вы почувствуете, что уже не хочется, чтобы Вас любил еще кто-то, кроме Вашего любимого мужа. :)
Что делать?
Самое главное, что ответ вы и сами знаете давно....
дайте ему и все пучком-вы при муже, он доволен