*как думаете - грех онлайн-игры и убивать игроков в них? люблю это делать*
ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ!? 1?!!11
Религия, вера
как думаете - грех онлайн-игры и убивать игроков в них? люблю это делать
А вы на белорусские танки переходите - там машины убивать надо, а не людей.. . ))
И будет компромисс))
Меня тоже это давно волнует и даже пугает. Сама играла, и мне нравилось. Но у меня абсолютно четкое ощущение того, что это губительно для души. Ведь в этот момент мы испытываем желание убивать. И дъявол потирает руки от удовольствия, глядя, как мы мочим виртуальных дядек
если различаешь игру и жизнь - нет никакого греха
любишь ведь, тут говорят любовь все прощает)
..все свободны на эксперементальном поле самою временем жизни вне вас.., а тама ужэ в вас будут любить стрелять , = энергию токаантижизненного то в токжизни переходит дажэ у людейц круговоротом воды (энергий внутриатомномолекулярн, но в клеточно то оциферённых !..а цифры пустот в нейтри, но само времяжизниток и есмъ = ВСЕ СВОБОДНЫ ИЗ СЕБЯ ДО СЕБЯ да хоть настоящею пулею.., точкою зрён_и_я ум_офф..,
Какая разница если веруны говорят: "На все воля божья"
Значит и убивают люди друг друга по его воле!
Грех в том, что Вы убиваете время.
Конечно, грех. Зачем в такие игры играть, где убивать нужно?
Само желание убивать не осуждется в Вашем сердце - ПОЧЕМУ?
Эти игры порождают агрессию, ведь вы не зря спросили об этом, наверное появились сомнения, в выборе этого развлечения?
Да шпилься наздоровье, в катехизис еще не внесли.
"Любящего насилие ненавидит душа Его (Бога) "
Вывод делайте сами...
Виртуальная жестокость закрепляет в подсознании легкое отношение к убийству. Если вам нравиться это делать, пусть даже в виртуальном мире, то вы любите жестокость и никто не даст гарантии, что вы себя сдержите в критической ситуации не сделать этого в реальности.
Любовь к злу - это грех.
я не считаю грехом даже убийство в реале, все убивают животный а какая разница жизнь есть жизнь. Тем более богу угодно что бы делали то что нам нравится, мы радуемся и он рад)