Религия, вера

Ассалям алейкум....что в Коране и хадисах написано прогомосексуалистов?...нетрадиционная ориентация..спс

Ассаляму алейкум ахи это в Исламе один из 70 больших грехов пророк Мухаммед (с. а. в.) в своих хадисах предсказывал, что перед концом света мужщины будут убодоблятся женщинам а женщины будут похожими на мужщин, мущины будут удовлетворятся мужщинами а женщины женщинами"

Города Содом и Гоморра в Коране

Вот сказал Лут своему народу: “Неужели вы творите мерзость, которую никто из народов доселе не творил? Истинно, вы оставляете своих жен и приближаетесь к мужчинам с дурным вожделением. Да, вы распутный народ, преступивший меру. ” И Мы обрушили на них карающий ливень, и посмотри, каков был конец, постигший грешников. (Сура “Аль А`араф”, 7: 80-84)
Поистине, Мы кару тяжкую с неба низведем на жителей селений этих за то, что вершили они распутство. Истинно, Мы от (событий) тех (времен) оставили там ясное знамение для тех людей, которые разумеют. (Сура “Паук”, 29:34-35)
Аллах говорит в Коране: Если вы будете отклоняться от великих грехов, что запрещаются вам, Мы простим ваши (мелкие) прегрешения и введем вас в Рай. Сура: Женщины: 31 аят
На восходе солнца настиг их глас. И Мы перевернули [город Лута] вверх дном и пролили на них дождем окаменевшую глину. Воистину, во всем этом - знамения для способных размышлять. (Город) этот и поныне стоит на дороге. И, поистине, в этом есть знамения для уверовавших. (Сура “Аль Хиджр”; 15:74-75)
Михаил Медведев
Лучший ответ
Наталья Фадеева казах..да тут наткнулся в мир гомосека...решил написать там в комментах..может образумится деп)..
Наталья Фадеева если я правильно понял, то наш Пророк (с.а.с) перечислил 70 основных тяжких грехов?...а где это есть?
однополые отношение запрещено
Б!
Бериковна !!!
"Когда мужчина сходится с другим мужчиной шатается трон Божий".
В Хадите же содержится призыв: "Убей того, кто делает это и также убей того, в отношении кого это делается"
Юрий Лопатин
какие проблемы то самому прочесть? пжста
165. Неужели вы будете возлежать с мужчинами из миров
166. и оставлять ваших жен, которых ваш Господь создал для вас? О нет! Вы являетесь преступным народом".
Сура Поэты.
82. Когда же явилось Наше веление, Мы перевернули вверх дном их селения и последовательно обрушили на них каменья из обожженной глины,
Сура Худ.