6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, [если] мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
(Евр. 12:6-9)
Религия, вера
Дарагие маи! как вы панимаете Откровение" Какого я люблю..тех я обличаю и наказываю"!?
Он Вас любит и.. . накажет!! !
Экий затейник :)
Бъет -значит любит... мазохист эдакий)
"Бей своих, чтоб чужие боялись"
Здесь слово "наказание" имеет и другое значение - вразумление. Любой родитель, который любит своих детей, будет вразумлять или наказывать их. Так поможет им избежать многих огорчений. Те дети, чьи родители устанавливают четкие границы дозволенного, проявляя при этом благоразумие и чуткость, как правило, лучше учатся в школе, легче находят общий язык с другими и в целом счастливы. Как видно, вразумлять детей — значит проявлять к ним доброту.
Так же поступает к нам Бог. В этом мы можем видеть его любовь.
Anton Lupanov
а мне гаварили что БИблию нада БКУВАЛЬНА панимать!буквально!ооооооо
Грешник заболел - наказание, праведник - любовь божья! Круто!! ! Манера объяснять органическую жизнь с помощью Писаний умиляет!
Наказывать от украинского казаты т. е. говорить наставлять
Прочитайте заодно 12-ю главу Послания к Евреям и поймете.
Так и понимаю)
Дурагая мыя, пиши по-русски, а то я не понимаю, что ты пынимаешь.
Тоесть советы даёт и желает помочь, мудростью.