Природа у них такая. Считают, что Бог им обязан, раз милосердный. Они жалки со своими предъявами. Отрекаясь отрекайся, а не требуй благ и не сетуй, почему жизнь - дерьмо. Повернись лицом к Нему и будет тебе счастье. Но гордыня не позволяет.
И постоянно твердят о том, что верующие - стадо овец. Да, истинно верующие - малое стадо. Но есть еще куда более необъятное стадо.. . КОЗЛИЩ. Третьего не дано.
Считают верующих рабами, но сами не замечают своего рабства у сатаны. Печальное зрелище - добровольное медленное самоубийство.
Религия, вера
Почему люди спрашивают с Бога и предъявляют ему счет,когда они в Него не верят или враждуют с Ним,кто ведет их к этому?
Вот интересно, а вы вообще знакомы с таким понятием, как логика?) ) Как можно предъявить счет тому, кого нет?)) Это абсурд, и вы еще хотите услышать вразумительные ответы?))
Александр Бельтюков
какая раздница! надо мыслить абстрактнее! не прямолинейно....если смотреть только прямо, можно не заметить удар сзади!
вожделение-злейший враг обусловленной души.... (из вед)
разные силы водят в этом мире... но не все их видят... и знаю о них...
мне снизошла Господня милость: душа воспряла ото сна.. сказал я сам себе : свершилось !
Я не верю и не спрашиваю потому. что ответа не будет. Я сам себе бог и судья. А тех кто враждует с богом. ведет другой бог, у каждого он свой.
К перссонажу из сказки претензий нет, а указанием на противоречия обещаного и действительностью пытаюсь достучатся до здравого смысла "носителя вируса веры"
Айрат Минвалеев
Ага, столкнулись два гиганта.Каждый по своему прав и моя правда тоже имеет серьезный вес.Вы прочувствуете это в дальнейшем.
В минуты отчаяния люди начинают верить во что угодно, не отдавая себе отчет и не задумываясь над тем, верили они в ЭТО ранее... Также как и то, что человеческая сущность состоит в том, чтобы свои ошибки и промахи списывать на других и искать в ком-то причины своих неудач... Нужно анализировать свои поступки, чтобы в будущем поступать каждый раз правильнее...