Религия, вера

В каком году президентом России станет человек мусульманской религии?

Ни в каком.
Владислав Дырыло
Лучший ответ
Ты про Вагита Алекперова, главу "Лукойла"???

Некогда ему, его бизнес посерьёзнее будет :)
¬Zulfiya¬ Zoya
Евреи мусульманам престол не отдадут...)
Константин Корезин костьми Русским лягут
А он нужен кому?
Обратите внимание на Америку, первоначально стирали стереотип, при помощи кино индустрии, что президент может быть только белым и в итоге, президентом стал негр.
Alex Li пятый элемент смотрел? там президент афроевроазиаамерики был тоже негром...
Правители обычно не принадлежат ни к одной из религий, они только поддерживают то или иное направление.
Когда станет выгодно мусульманство в России, тогда президент переквалифицируется в муслимы
Но я, думаю, такого не будет никогда
Господь милостив.... Не дождетесь
Я думаю, китайцы не допустят. Всех в синтоизм или конфуцианство поверстают. Хотя, кто знает...
Милош Красич
Вера Никулина Китайцы по большей части атеисты. Даже их традиционная религия - и то материализм сплошной, у них нет богов, им это объяснил Конфуций. Синтоизм - японская религия, конфуцианство - вообще не религия, нечто вроде философской школы.
Когда в России закончиться водка.
Assylbek Berdiev
Надеюсь что этого никогда не будет.
Valijon Tursunov
давно пора такого, некому непрошю некого непомилую. вписании сказано наведу на вас народы языка которого вы непонимаете и побьют вас и детей ваших в вас это уже есть . всё исполнится писание живое
Каждый народ достоин своего правителя.
Андрей :b
Всегда были и будут атеисты
Фотя Фотя
когда президентом будет Собянин
чем раньше, тем лучше. РПЦ надо давить, пока она не задавила разум подрастающего поколения. но на самом деле будущий президент должен быть оголтелым атеистом. чтобы мог сделать так, чтобы строительство любых храмов было невыгодным, обложить крупные епархии тяжелейшими налогами
Valijon Tursunov А чем лучше Ислам?
На такой вопрос можно ответить только соотношением (мусульмане/все) *100=% вероятности мусульманина президента России. При подсчете "все" христиан надо принимать в квадрате, а алкашей извлекать из корня
кандидатура уже на согласовании в Единой России:))
Их и иудей устраивает..
Когда Россия исчезнет, а на ее территории будет другая страна....