Религия, вера
Николай II - Святой Царь-мученик или ...
святой мученик как и вся его семья. современным людям стоило бы брать с них пример, а не со всяких клоунов эстрады
натуральное или...
он отрекся от престола по собственному желанию
Святой - да, РПЦ его канонизировала, а мученик? Какой он мученик, всю жизнь провёл в сытости, довольстве, праздности, смерть была не по заслугам лёгкой, расстреляли и всё, никакой он не мученик.
Спроси у Попа Гапона ))
Тупой кретин. Преступник, по приказу которого расстреляли в Минске мирную демонстрацию. Автор цитаты "Папенька умер - учения окончились! " ( ну не любил он учиться ).
Святой Царь-мученик.
Хулящие его уподобляются его убийцам и приимут их мзду.
Те кто болтают с чужого (если не сами лгут) языка, будто он отрекся, просто не знают законов российского государства: законного акта отречения не было.
Царем - мучеником он быть не может. Он перед тем как его растреляли от престола отрекся то есть уже не царь.
Чисто по человечески жалко его и детей, но святым это его не делает. Вы представляете скольких людей надо пречислить к лику мучиников только за то, что они были убиты?
..неудачник (бедолага)...
мучили шалуники-коммуняки, его царский анал!
Или. Мало он расстреливал демонстраций с иконами, мало! Христиане ему всё простили и сделали святым ))
Смешно? А они - верят.
Вздорно глупцов призывать к исправленью.
Разума дети - доверьтесь реченью -
Дурня верней оставлять в дураках.
Смешно? А они - верят.
Разума дети - доверьтесь реченью -
Дурня верней оставлять в дураках.
Дарья Шашкова
Николай II не расстреливал демонстраций с иконами. Николай II не давал прказа стрелять а в так называемое кровавое воскресение.
Если вы не признаёте святость Николая II, то извольте говорить правду.