Религия, вера
Как ты думаешь: КТО ПЕРВЫМИ стоит на "снайпер-листах" у помощников сатаны? Сюжет смерти на каждого из них уже предписан.
Знаете, предписан и предписан. Я-фаталистка.
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
(1Кор. 10:21)
Сатана - это запатентованное изобретение церкви - без этого героя люди не застревали бы в подобном болоте на долго. .
ЛЮБОЙ АДЕПТ по мимо поздравлений что он НА ИСТИННОМ ПУТИ - ставится перед фактом что теперь за него происходит страшная БОРЬБА. . сатана хочет сбить его с пути истинного, и будет расставлять сети и ловушки. .
Подобному интерактивному экшену с успехом подыгрывают те кто об этом даже и не догадывается. .
ОКРУЖАЮЩИЕ этого адепта - видя резко поменявшегося собрата который молится - проповедует - все его слова это заученные библейские цитаты.. . ЕСТЕСТВЕННО прилагают все услилия чтобы своего брата вытащить из этой западни. .
АДЕПТ - же видит только подтверждение правильности НАПРОРОЧЕННОГО - что будут гнать и ненавидеть его. . ОГОГО- так значит ПРАВДА. .
и подобный психологический гарпун заходит глубоко в (_I_) - которые не очень легко потом вытащить и обратить человека в реальность из зомбоСВЯТОГО
Собственная смерть - не самое страшное в этой жизни...
у сотоны нет винтовки, умервщляет ангел смерти
Алина Ламерт
об ЭТОМ и речь, любезнейший!
не знаю кто есть бог и кто есть сатана. и уж тем более не знаю - кто из них честнее...
Такие как ты
Тот, кто живёт по духу.
Алина Ламерт
в смысле???