Религия, вера
В судный день Аллах спросит с художников, и потребует оживить свои рисунки, кто не сможжет тех в ад - это бред дикарей?+
Поражаюсь с абсурдности ислама, и в хрестианстве бреда хватает, но ислам это один сплошной бред, почему так? Может тот кто её придумал сильно болел?
Эт кто такое ляпнул?
Он еще может другую мерзость сморозить: напиши суру подобную той, что написана в Коране, а если нет, то голова твоя с плеч.
Тогда и мусульмане главы свои склонят ибо они первые утверждали, что никто не сможет написать подобное.
Да, Ислам религия глуповатая. Арабы сами по себе как бы не сильно.. . ну ты понял. Поэтому они создали такую религию. А евреи очень умный и талантливый народ (подлый и жадный, правда) поэтому и религии у них более менее не глупые (с учетом того что писались они довольно давно)
Ну вот в Судный день все это и увидишь.. . Вот тогда и пожалеешь, что не был среди этих "дикарей"... Так что, Лемур, пока не поздно, включи мозги и начинай думать, думать и размышлять...
Soltan Xxx7
пошол в жопу дебил конченый
Любашка Тучина
Ну, в принципе, большего от тебя и не ожидал... Мир тебе...
Я о подобном уже говорил, можете почитать мнения на моей страничке здесь.
Через века трактовка слов исказилась до абсурдности.
Боже мой ты пишешь и не понимаешь. Обьясняю, что имеется ввиду под этой фразой. Те кто рисовал святых и поклонялся рисункам, икона и статуям, вот этим людям он скажет, раз ты поклонялся этим (рисункам, икона и статуям, ) то оживи их и пусть они тебе помогут, вот в этом смысле-это все сказано- усек )))
Soltan Xxx7
значит любому муслиму разрешается рисовать животных и людей? или нет?
Юрий Гаврилов
А кто говорит, что икона живая? Ты сначала узнай что такое икона) Поменьше лгать надо на то, что совершенно не знаете.
>> и в хрестианстве бреда хватает
ТОЧНО! Нигде в Библии не написано, что надо кланяться каким-то иконам, изображениям или чему либо ещё. Напротив, Бог дал Моисею заповедь (одна из первых) : "Не сотвори себе кумира, и не сделай себе никакое изображение, и не начни поклоняться ему" - Исход, глава двадцатая.
Ни Иисус, ни апостолы не поклонялись крашенным доскам. В этом я Вас поддерживаю.
С глубоким уважением.
Юрий Гаврилов
Кланяются не доскам, а первообразу. Для вас -это доска, а для нас святыня. И никто икону Богом не считает. Запрет был на обожествление твари вместо творца, читаете и ничо не понимаете.И прочтите что такое идол.