Религия, вера

Если бы вам Сам Бог в судный день скажет войди в ад, вы бы послушались своего Творца ?

Ну если бы был выбор - слушать или нет, то тогда стоило бы подумать: провоцирует ли он тебя и зависимости от реакции и действий сжалится, либо же действительно заставляет.

Число шансов равно 2. При делении на кол-во возможных действий - согласиться или отказаться - получается 1 - число данных и единственно верных решений. А дано только одно.

В любом случае получается, что выбора нет, а следовательно и умозаключение не логично.

Значит - надо будет идти (
Akniet Beysen
Лучший ответ
А творец будет спрашивать желание?)
Бог - Отец? Вы будучи отцом, отправите своих детей в ад? Страшилки от дьявола, для того, что бы подчинить, унизить, иметь рабов по полной и на всю катушку. Если человек сознательный, то осознает это. Но если человек животное, то естественно ему нужен и кнут и пряник, в виде религий. В религиях не разрешают поступать так, как поступает животное, делая из них людей. Одно дело не хотеть убивать, а другое хотеть и запрещать себе это, потому, что Бог накажет и спалит в аду. Пока человек живет, как животное, ему ничего, кроме ада в душе не светит.
а потом это оказывается программа розыгрыш ехху валдис пельш аплодирует все смеются аххаха ну и шутники же вы
Он не скажет так, никогда. Он скажет выбери сам, какой путь ты заслужил.
Mehriyor Khudododov
меня бы наверное и спрашивать не стал, а так да интересно же.
Aiya Mukanova
БЕССЫ ТЕБЯ ЗА ВОЛОСЫ ЗА ТВОИ ГРЕХИ ЦАПЕ
Лидия Буткова
Бог справедлив
Elizabett Sanders
ну да, интересно же-че там
Если я умру и стану бессмертной скитающейся душой, то почему бы уже и не поверить?
Sergey Andreev
А какие у нас варианты?