Религия, вера
Переход на электронные паспорта. за тем на подкожные микрочипы.
И когда не станет налички, вся наша купи - продай будет зависить только от очередного Гитлера у власти. Который если захочет блокирует подкожную "сим карту " Вы знаете как недопустить трагедию ?
чем закончится -мы, христиане, знаем.
И микрочипы не нужны. Достаточно иметь базу данных (отпечатки пальцев, сетчатки глаз, и т. п. ) и тебя легко идентифицировать. Тогда зачем вообще паспорт, банковские карты и т. п.?
Людмила Зайнулина
чип удобен дистанционно, в том числе контроль за местоположением раба.
ну зачем так мрачно
Стоит решать проблемы по мере их поступления. Заранее не впадайте в панику, возможно всё будет не так, как научили Вас Ваши учителя.
Отказываться на начальном этапе - та же история что и с прививками - сейчас если откажешься то будешь преступником, а не праведником.
Людмила Зайнулина
Прививки дело добровольно - принудительное,но у Вас есть право отказаться.
Логика "электронный паспорт=>интегрированный чип" - это пять.
Сейчас-то, понятно, Свобода.
Никто не может проконтролировать электронный (о ужас! ) счет в банке, ага.
Никто не в состоянии, заменив запись в электоронной (ааАААааАА!!! ) базе данных, признать паспорт недействительным.
Академический интерес: как дела в школе?:
Сейчас-то, понятно, Свобода.
Людмила Зайнулина
кого позвать?
я думаю уже не реально. стадо согласится. потому что так удобнее ))
Никто не сможет удержать весь народ если ему что-то не понравится. Понравится носить чипы - будем носить.
Гитлера выбрал народ, он вообще был хорошим оратором и правильные вещи говорил моментами
Каждый народ достоин своего правителя (с)
Кто тебя услышит, если ты не будешь говорить?
Не думаю, что мы можем. Станем рабами. В общем то, кто вам сказал, что всё будет хорошо? Когда крестьян за пустяки на кол сажали, их кто-нибудь спасал? Вот и нас никто не спасёт. С нами будут делать всё, что захотят. И прикольные технологии не означают, что люди вдруг станут умнее, ответственнее, добрее.. . Появится то, чего никогда раньше не было, нельзя обращаться к древнему Египту или Риму за прецедентами. Весь мир наполняется камерами, информация передаётся со скоростью света, оружие начинает пробивать почти любую броню, сканеры нащупывают под любым бетоном.. . Всё меняется. Врут те, кто говорит, что всё как раньше, только названия другие. Будет Fallout, только без ядерной войны. Просто настанет вот такая жизнь.. . в пустынях, с лучемётами, подпольями.. . Мы живём на закате человечества каким мы его знаем. Многие это чувствуют. Было похожее в средневековье.. . Но, опять же, технологии уже другие, всё будет иначе. Инквизиция теперь всемогуща. Вот увидите, скоро такая появится, если не уже...
Всё по порядку, спите спокойно
Ты до этого не доживёшь. Рано бояться того, чего нет даже в планах.