Наличка, ребята, - это одна из разновидностей вашей личной свободы, с переходом на "электронные" деньги у вас не будет этой свободы, и вас будет легче тотально контролировать во всех аспектах...
Банковские карты - это одна из предтечей "печати сатаны"...
Чипизация и переход к виртуальным деньгам на электронных носителях. Вот весь ваш хлеб будет к ним привязан. система абсолютной рабской зависимости, привязывающая человека к мегаполису, машиносчитывающим устройствам и к прихотям и желаниям тех, кто контролирует эту систему...
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр. 13:16, 17)
По предсказаниям православных провидцев, те, кто не примет начертание антихриста - "печать сатаны", спасет весь свой род, как по отцу, так и по матери... Делайте выводы...
Религия, вера
Вы понимаете опасность отказа от наличных денег и полный переход на "электронные" деньги ?
через электронный чип можно даже вызвать остановку сердца, тем более контролировать сознание и навязывать мысли. Человек в итоге лишается свободы Богом данной и становится роботом или киборгом.
Христос сказал "Не то портит человека, что входит в него, а то, что выходит из него". Главное - иметь чистое сердце
Альбина Наурузбаева
Очень удобный метод держать человека в полной зависимости. Спросите почему? Сделаете что-нибудь, что не понравится владельцам глобальной виртуальной системы-- заблокируют ваш электронный носитель. и останетесь без средств к существованию. и покладистый и пушистый сразу станете. и примете ту систему ценностей которую вам навяжут...
так не держи на карте. снимай сразу наличкой
Альбина Наурузбаева
Вопрос в том, что наличку, вообще, хотят отменить, а сейчас нас постепенно приучают к безналичным расчетам...
Зато налоги, все будем платить.
Альбина Наурузбаева
Как ты все налоги заплатишь, когда налогообложение доходит до 70 копеек с рубля дохода ?
я пригорну тэбэ до свахго сэрденька
Меня это тоже беспокоит.
деньги в принципе опасны, хоть и электронные
Ясен пень. Но по ходу всем пох...
Бред
Об этом на 1.23.00 https://www.youtube.com/watch?v=nAmZAAliIvg хорошо атеисты объясняют
Я уже перешел. Наличку для дебилов таскаю
Для того это время и дано, чтобы испытать живущих на Земле, и узнать кому человек поклонится- Христу или Антихристу. Но " своих" Господь никогда не оставит без помощи.
Альбина Наурузбаева
Так вот, свои - давайте объединим усилия и не позволим мировому кагалу загнать нас в рабскую зависимость.
Паровозы тоже считались проделками дьявола, некоторыми неуравновешенными типчиками....
Просто тяжелее будет Врать и все.
Глоболизация с затапливанием сознания секулярной идеей есть проекция Иблиса на человечестве.
Допустим атеизм победил. Выдвинут самую "гуманную" идею. А оно оприоре будет материально телесным. Ибо мерило человек. Все крутится вокруг и для человека. Пока не страшно?
Так вот это будет через наращивание социализации. А это тупик. В конце общество подменит реальность. Диктат инфраструктуры. Человек передаст ей свою суть и станет овощем и биотерминалом. Вуаля власть Иблиса. Золотой век.
Наше человечество не первое. В той золотой клетке человек теряет речь. "имена" явлений. Малое затмение и дикость. К ним вновь приходит Адам и все сначала. И так будет пока Ислам не победит. Тогда человечество добьется нового неба.
Альбина Наурузбаева
Выразил свою точку зрения с позиции Ислама? Есть зерно истины в твоем ответе, но для многих он написан заумным языком, я то понял, а для многих надо попроще выражать информацию...
Во-1-х, не надо путать безналичные и электронные деньги.
Во-2-х, наличка активно используется для отмывания денег: вряд ли это богоугодное дело.
В-3-х, наличные деньги обходятся очень дорого, это нагрузка на экономику, для бизнеса просто необходимы безналичные расчёты.
А по вопросу свободы: что такое Вам (тем более - верующему человеку) скрывать?
путин никогда на это не пойдёт, ведь взятки олигархам нельзя будет получать.
Колбасой что ли будут брать, как в СССР?
Электронные деньги, там ведь всё сразу наведу. Ни своровать, ни ограбить нельзя
Нам еще лет 200 до этого, не переживай. А что там в кремле пи.. доболят так это просто деньги пилят .
Альбина Наурузбаева
Ты не прав, караул уже сейчас кричать надо...