Религия, вера
Современный бесочеловекчеловек уже подготовлен к чипизации и отказу от наличных денег. Как спастись христианину?
Быть с Богом.
шапочка из фольги.
И амбарный замок побольше.
строго изнутри.
И амбарный замок побольше.
строго изнутри.
Маржан Кыдырманова
А ключ выкинуть наружу через какую-нибудь щель. Вот тогда точно беды не будет.
Уйди в тайгу к староверам
Христианин потому во Христе, что спасен верой в обетования Божьи, причастен Божескому естеству.
Чипы и деньги это вещи материальные, на взаимоотношения детей Божьих с Отцом Небесным не влияют.
Предназначение христианина - прославить Бога своим служением как Христос, потому и благовествуем спасение во Христе и Царство Бога - радостную весть людям. Это любовь Христова. Евангелие.
А любители чипов и денег проповедуют чипы...
Собрать сокровища на небесах поспешите..
ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. - компромисс.
такие серьезные вопросы не задают где попало и кому попало... зайдите в первую попавшуюся церковь и задайте его дежурному священнику, у них ниже семинарии образования нет, к тому же на них благодать Святаго Духа-Бога, данная им посредством Таинства Посвящения в священство... а спрашивать людей непросвященных, которые здесь во множестве, по меньшей мере, несерьезно...
уже давно существуют безденежные системы карт и зарплаты на них! если бы хотели бы давно бы сделали безналичные расплаты везде.... но правильно все уже началось и вскором времни сначала перевеедут все на карты потом чипы но до этого еще жить и жить
от чего ?
...sonя* Sergeevna*...
От богоборческой системы.
Выпилиться из жизни, покинув этот "мир во власти злого".
Самое то, для мечтающего поскорее увидеться с богом.
...sonя* Sergeevna*...
Это как? Самоубийство?
Рассказываю реально рабочую методику спасения, сам ей пользуюсь.
Нужно три раза в день... [ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ]
нести наличку в храм