Религия, вера

Вы примите чип когда чипизация будет повсеместной и изымут наличные деньги, или сможете выжить вне социума... в лесу?

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
невозможно изъять наличку, вернемся к натуральному хозяйству, причем придется каждому найти достойную по оплате работу... это даже в европе невозможно, а в России тем более
Акжол Жанабергенов
Лучший ответ
Имержан Каримжанович всё уже идёт к тому чтобы изъять наличку. карточки это переходный этап к полной безналичной оплате
Приму, он не кусается.
Но ты преувеличиваешь. Наличные деньги никогда не "изымутся".
Чип - это вовсе не "начертание".
"Есть закон"? Не обращай внимания. У нас законы дураками пишутся, поэтому и не работают никогда. Расслабься, никому ты не нужна.
Диана Евтых
а где сказано, что под властью зверя будут находиться все на Земле ? ))
ведь войско для сражения с беззаконником будет не малое, и где то будет формироваться и иметь продовольственное снабжение,
т. е. далеко не все страны покорятся тому зверю, кто претендует на мировое господство !!!И Россия далеко не та страна, которая беззаконникам типа сша покорится )).

Экие ваши толкователи недалекие .. толкующие примитивно .. из одной строки нафантазировали, забыли тексты и события в целом проанализировать !!

кроме того, хоть откровение и включено в канонический сборник, но тем не менее не зря долгое время в состав библейский книг не входило ...видимо было подозрение, что оно имеет не апостолькое происхождение .. и может послужить к соблазну верующих.

Не зря разномастные толки откровения прородили множество сект и индивидуальных свёхов.

Почему то писания трёх апостолов разногласий не порождают ?
ну ничего себе ты связал
это пророчество возможно не имеет никакой связи с чипизацией
Еще дожить надо до 2025 года... мы каждый год проживаем как подвиг совершаем
Aigul Akshalova
Чипы будут ставить китайцам и южным народам, всех кто в России живёт, всех убьют путин и его команда евреев
Николай Поп
Имержан Каримжанович чипы будут ставить по всему миру, потому что наличность будет упразднена и рассчёты производиться через чип-электронно
Это очень сложно будет выжить без метки диавольской.