Религия, вера

а что изменилось,вы отвечаете на все вопросы или на те что знаете ответ

Nadira Alieva
Внимание, форма не очень удобная, потому что развернутый ответ дать нельзя, если раз ответил, то второй раз нельзя поправить или даже возрозить, вопросы повторяются, самое интересно коменты приходится повторять по много раз одно и тоже разным людям, например в одной теме комент, сначала меня спросили я ответила ,, потом в этот комент кто еще защел, и обращение не понятно к кому, я только в ящике ловлю по 10 кометов не мне, прихожу, а тут дебаты вообще комне неотносятся но, это все в моейм коменте и ящике. Я несложно поясняю?, устраители могли бы где-то рядом окошечко оставить, чтоб видно было кому и что и очень много флуда пустого к теме не относящивося, а это тема религии это давольно сложная тема, без пояснений невозможно иначе зачем нужна тогда ?
Светлана Довгая
Лучший ответ
Песенка про себя (всё у нас с тобой бывает) ---ляляляляля
На те, что интересны, к которым возможет творческий подход.
Артур Солопаев
А зачем говорить о том в чём ты не бум-бум? , атмосферу колыхать или людей смешить? Так для этого есть ветер и Петросян.
**
*бодя *
Мне на пустые вопросы тошно отвечать. Да и читать их просто противно. А на правильно поставленный вопрос, если у меня есть мнение, то отвечаю.
на те, которые могут принести пользу спросившему....
Скорей всего на те, которые интересны.
Знать можно больше, чем отвечать. Зачем отвечать на вопросы, которые задаются для глупых споров. Я здесь не ради баллов.
Zamira Taipova