Религия, вера
А Кто Добрее к верующим Аллах Или Бог ??
Бог он и есть Аллах, на будущее, чтобы знал ))))
Они сами лично что-то с верующими делают? На облачке с небес прилетают? =)
Аллах переводится словом Бог.
Что вы имеете ввиду?
Верующие должны быть друг к другу добрее
Отлично написал Бугаев Сергей, больше и добавить нечего. Создатель един, а уж как мы его называем - какая разница, суть от этого не меняется.
Бог всех любит одинаково, даже если посылает нам испытания для того, чтобы мы исправили
в себе негативное и вырасли духовно.
аллах - это жестокая религия. в ней не может быть Бога. ни в одной религии его нет
"Аллах" переводится "Бог". Так что если говорить русским языком, то твой вопрос звучит так:
"А Кто Добрее к верующим, Бог Или Бог ??"
Ответ: Конечно Бог :).
Чо за уродский вапрос, когда нет ни того, ни другого. Хрень какая-то!
Творец одинаково добр ко всем своим детям, ко всем своим Творениям. Только имена Ему дают зачем - то разные (Бог, Аллах, Яхве, Иегова и пр.) . суть ведь не меняется.
Если перевести слово "Аллах" - оно будет звучать - Бог. Так в чем же вопрос?
Нет Бога кроме Аллаха и Мохамед пророк его. Сура 21 Аят 25
Виктор Иванов
Нет Бога кроме Бога... Круто.
Бог любит всех одинаково и безусловно. Аллах любит того кто его любит, и не любит того кто его не любит. Бог хочет чтоб все спаслись. Аллах сделал одних для ада а других для рая. Бог свят, добро чуждое злу. Аллах источник и добра и зла.