Религия, вера

Почему люди стареют и умирают?

Tursun Sautov
ЖАЛКО.. .
потому что мы должны умереть.. . другого выхода из этого мира нет. .
наверное смерть это выход в другую реальность.. .
теперь вопрос. . хотели ли бы вы жить до старости?
Юлия Филимонова
Лучший ответ
Стареют потому, что помогают ростить внуков, а старость ближе к детям, а умирают, чтобы оставить память .При жизне мы не ценим, а после смерти помним и вспоминаем. И остается нам память, а жизнь внуков продолжается.
Потому, что движатся по жизни, а все, что движется изменяется и это нормально)).
Paul Bulgakow
тот, кто придумал жизнь, воплотил и это
=&
=)Дарья(= &зоря&
На все это есть очень хороший, конкретный и развернутый ответ - ПОТОМУ ЧТО
чтобы не было перенаселения на земле.
В каждом Заложены Часы Смерти! Завод Кончается и ...
Alina Bekenova
По любому не из за каких-то перволюдей -Адама, Евы или змея.
Тогда Бог чудовище и сатана если позволяет переносится греху и страданиям на невиновных.
Хорошая выходит посылка из прошлого механизм которой придумал Бог
Артем Барыкин
к врачам
всё, что когда то появилось, должно исчезнуть. вечно только это правило
Всему свое время!
Murad Rozmetow
такая у нас природа... и это происходит не только с людьми
Ир Ka
Стареют - потомучто радиационный фон и некоторые вещества со временем уничтожают организм.
Умирают - отказ одной из критических функций организма, по причине деформации органов.
по приказу генома
биологию учим.. .
как минимум клетки тела могут делиться только ограниченное число раз. а после - все, абзац...
Kurmangaliev Bekbolat
Смерть человека наступает по истощению души или ненужности продолжения жизни (по Его осознанному понятию) , если не считать смертей внезапных. Человек сам может определить срок смерти и уйдёт в этот срок.
Существует ли человек, умерший от глубокой старости? Такого не бывает. От старости не умирают. Умирают после выполнения программы.
Настя Ремига
Чтобы уступить место другим.
А они умирают не только от этого. Сделали то, зачем пришли и ушли.
Язва Язва
Римлянам 5:12
Из - за греха Адама. Он передал своим потомкам грех и несовершенство. Болезни и старость - это последствия несовершенства. Всё это ведет к смерти. Плата греха смерть (Рим. 6:23). Римлянам 5:12: ...А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
Катя Зуева
когда то это прекратится и люди не будут умирать... но что бы это произошло сначала нужно умереть, что б воскреснуть.. таков план Бога
Ольга Диез
Потому что Адам и Ева СОГРЕШИЛИ ПРОТИВ БОГА