Религия, вера
Вы никогда не задумывались , почему мы стареем и умираем? Будет ли так всегда?
грех Адама передался, хотя так не должно было быть, Иисус выкупил нас из этого рабства, теперь у нас есть надежда жить без старости, смерти и болезней
Странный вопрос - дохнем чтобы не перенаселились.
Ну чисто технически некоторые ученные считают что старение - это генетическая программа включающаяся в примерно 25 лет и ее возможно будет отключить. Так что когда нибудь может и перестанем умирать.
Русинов Валерий
Вы когда-нибудь всерьёз задумывались о последствиях такого шага? Материала на целую фантастическую книгу.
После Второго Пришествия Господа Иисуса Христа, всё человечество воскреснет и праведники будут жить вечно в раю, а грешники в аду.
органика по другому не может. даже камни и метал стареют и разрушаются
так запраграммированы.
потому что всё изнашивается кроме титановых пластин, даёш каждому титановые пластины!
Да, так будет всегда, даже камни стареют и умирают, в этом - смысл эволюции Жизни.
потому что мы не совершенны. последствия ошибок накапливаются и разрушают нас.
так будет не всегда. когда нибудь мы станем совершенны, как совершенен наш Создатель.
будет... будет.. . и тебя не будет... и меня не будет))))
Вот когда будет уничтожен источник зла -Сатана, тогда и смерти будет сказано -НЕТ!!!.
так будет до конца времен, а потом будет суд, и одни получат жизнь вечную, а другие смерть вечную
Мы смысла не имеем
ОТКРОВЕНИЕ О БУДУЩЕМ МИРА СЕГО И ЦЕРКВИ / Новое небо и новая земля | Новый Иерусалим: невеста Агнца [Откр 21:1-8]
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет ...
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Расходный материал!! ! Для чего деревья меняют листья.. . Обновленье природы, даёт приток новому, началу вечной жизни.... Всё не может продолжаться вечно - монотонно, когда-нибудь, рано или поздно формы переходят в иное состояние!!!
""Я создал этот материальный мир лишь для того, что бы глупые живые существа в стремлении наслаждаться отдельно от Меня вошли в него, запутались в последствии своих греховных поступков, разочаровались в нём и встали на путь преданного служения, и возвратились в своё изначальное вечное блаженное состояние. ""
(Веды, Нарада Пурана)