Религия, вера

К кому придет Иисус во второй раз - к католикам или к православным? А может к протестантам?

Если без шуток?
То уже ни к кому....
Александр Тонин
Лучший ответ
Александр Тонин Люди , они же человеки , как вы не можете до сих пор понять главного ни к кому Иисусе не приходил , .это Отец проверял нас, т.е. людей !!!
для него быть может ЛЮДИ важнее религий?)
Санек Шокин
к индейцам Америки.
В том образе и понимании, в котором Его ждут люди, Он не придёт вообще на Землю ни к кому, а тем более - к кому-либо из перечисленных в вопросе.
На мой сугубо субъективный взгляд, пришествие Христа - это поступок (деяние) наше по отношению к кому-либо из окружающих нас людей, или чей-либо поступок в отношении нас. Это и есть Христос в сердце. Без всяких идолов и икон, а так же без словоблудия, которым полон Мир о Нём, под видом проповедования.
Проповедовать Христа - это проявлять себя в Его Образе (т. е. подобно Ему) к месту и ко времени, в час испытаний, преподносимых нам судьбой.
Так что, ждите, уважаемые дамы и господа! :)
Нурхан Оразбеков ты прав ...сам придумал или научил кто?я, к примеру , так-чувствую!ты хор. чел.-ФАКТ!
Ко всем людям
Ербол Еркебаев
они его разделят как и в прошлый раз с его вещами. сами разберутся, кону руку, кому ногу.. . для них же главное фетиш...
Ко всем людям
Azima Juraeva*
К тем, кто следовал за Ним, а не за религией о Нём.
мусульманам.
Ко всем сразу. Христос придет во всей Своей славе, так что не будет ни одного человека, который не знал бы о Его пришествии.
после того что с ним сделали, я б на его месте вообще забыл, про существование вышеперечисленных тобой..:) а твоё мнение?