Религия, вера
К кому придет Иисус во второй раз - к католикам или к православным? А может к протестантам? или Мусульманам?!!
Он придёт ко всем людям.
К верующим в Него.
Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? ..
как может заглянуть обратно тот кто умер во время позорной казни ?
какая разница ведь он просто не придет
лучше бы к нам-атеистам.
Ко всем - чтобы судить.
А кто сказал что он придет во второй раз вообще? Ни к кому он не придет, про нас фактически забыли тут... так что не надейтесь на спасителя который придет и спасет людей... самим все надо делать...
Придет.... и тогда падут все заблудшие, все неверующие... .
Будут просить прощения....
а если он не придет?
Он придёт в мир, чтобы судить. Всех. Потому, что Его учение для всех. "Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезанного, ни необрезанного, варвара.... но во всем Христос"
Иисус во второй раз УЖЕ пришёл.
Но, как его не приняли в первый раз, так и не принимают сейчас. Но, как и было предсказано : «Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия Его? Ибо с тех пор, как умерли отцы, все остается так от начала создания» (2 Петра 3:3, 4,
Он придет к людям для того чтобы победить антихриста
Ко всем! "Бог говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мертвых" (Деян. 17:30, 31). Приговор, который вынесет Иисус, для одних будет означать жизнь, а для других — смерть.