Религия, вера

К кому придет Иисус во второй раз - к католикам или к православным? А может к протестантам?

"Се, стою и стучу в двери сердца." Евангелие.
На Небесах вы не встретите никаких католиков, иудеев, протестантов, буддистов, мусульман или последователей Дао. Там вы найдете только сыновей и дочерей Божьих, потому что, вернувшись сюда, уже не имеет значения, каким путем вы шли, чтобы добраться. Ступив через прямые и узкие врата, вы оставляете все внешние человеческие разногласия. Точнее, прежде чем вы сможете пройти через узкие врата, вы должны добровольно оставить все человеческие разногласия. http://www.universalpath.org/article.php?id=940
Совет Молодежных Организаций Рт
Лучший ответ
Nikita Makarov да прям так и написано? стучу в двери сердца ?
И если придет, то в какую из поместных церквей?
Жаик Едилов
и узрит Его всякое око
не дождётессь ))
°•.golden Lady.•°
Я не врущий но очень хочу чтоб Иисус пришол снова и мы будем Жить
Анна Шконда
Это чего бы ради Иисуса второй раз на жертвенный стол отсылали? Было же сказано - "пришлют Утешителя, он напомнит об Иисусе и поведет дальше". Утешитель уже приходил, но Его приход люди не очень-то "заметили", а скорее всего и не собирались "замечать". А вот на жертвенный стол принесена уже коллективная жертва - украинский народ и не случайно (это до меня буквально на днях дошло). Кстати, это очень почетная миссия, у украинского народа появился великолепный шанс быстро очиститься и повернуться лицом к Богу. Или же просто исчезнуть ...Но о том. что жертвы будут огромные, можно уже не сомневаться. А вот остальным народам нужно анализировать и делать выводы, потому что их ждут более серьезные испытания, но чуть позже.
Когда Он придёт, то узнают о Нём сразу все!