Религия, вера

Если я, верю в Бога не как все - значит я сектант??

Да конечно
A... K...
Лучший ответ
Нет, ты просто еретик.
Если вы верите так как написано в Писании, то не сектант.
Ведь не люди определяют поклонение Богу, а сам Бог дает указания, что нужно делать, и как верить.
Есть несколько определений слова сектант, так, что вполне возможно.
****adaika**** Adaika
щас понапридумывают названий. . вплоть до антихриста. . Бог нас сделал разными. я думаю единственное чтоб он не хотел, это что б все были как все, и были стадом..
Дима ..............
Если ты ВЕРИШЬ - ты уже не как все. Все обряды, молитвы, ритуалы - наносное - это условности. Главное - это внутри
Женя Ошуркова
Не факт. Может Вы обьясните как?
Чушь. Для этого должна быть некая группа людей, объединенных неортодоксальными взглядами, чтобы назвать это сектантством.
Atadurdy Apolon
Верить надо в Единого Бога и поклонятся только Ему, и просить только Его Одного.
а можно узнать как именно вы верите)) ? мне оч интересно))
... ...
Нет не сектант, и не еретик, потому как еретиками можно назвать лишь тех кто был в истине, знал её, но по каким-то причинам отлучился от неё... Вы просто маргинал не знающий что со "своим корытом делать".
Истинно верующих должны ненавидеть так написано в библии "будете ненавидимы всеми народами за имя мое. Если бы вы были от мира мир любил вас, а вы не от мира т. е не как все.
Нет, просты ты и есть личность, не как все, а вера ЭТО СВОБОДА выбора, ты не чего не нарушаешь а наоборот, исполняешь закон Божий, свобода выбора, ГЛАВНОЕ СМОТРИ В ОБА, ХРАНИ ЭТУ ВЕРУ если конечно она была выбрана в свободе.
А как именно? Что вы имеете ввиду?))