Религия, вера
почему иисус от непорочного зачатия радился мальчиком ведь у женщин только игрик хромосома откуда у марии взясась икс хр
Вам не кажется странным, что Мария родила без участия земного мужчины, но Вам кажется странным нехватка для этого хромосомы???
То что возможно Богу, то даже человек себе не может представить ..!
Если так рассуждать, то откуда Бог "родил" Адама? Ну ходили бы мы все "Евами" )))
Вам я уже ответила, сейчас отвечаю ШСН:
Вы неправильно поняли. Яхве-Иегова НЕ Бог, а сам Дъявол!
И об этом сказал Иисус (две цитаты можно привести из Иоан-
на Богослова) :
".. если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. " (Евангелие от Иоанна 8:43-44)
"Говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но —
сборище сатанинское! " (Ин. 2-9)
Прошу НЕ путать ИУДЕЕВ с еврейским народом, который
пришел СПАСТИ от ИУДАИЗМА Господь наш! А то, обычно —
большая путаница в умах людей. .
И ее — сознательно создали Сионисты-Иллюминаты. .
Так вот: нашего Ису-СВАРОЖИЧА принесли в ЖЕРТВУ
дъяволу Яхве-Иегове (не путать с Саваофом! ) — древние
"жидовствующие" (как их называли у нас на Руси) иудаисты-иллюминаты.
на Богослова) :
сборище сатанинское! " (Ин. 2-9)
большая путаница в умах людей. .
Мне смешно, когда я читаю эти ответы верующих. Точнее, не ответы, а жалкий лепет.
С точки зрения генетики, для зарождения мальчика без вмешательства сперматозоида обойтись нельзя, если не считать, что возможно дистанционное вмешательство генно-инженерных технологий на яйцеклетку. Т. е. сначала инициация партеногенеза, затем трансформация второй Х- хромосомы в Y- хромосому. Нам, конечно, такие технологии не только дистанционно, но и на операционном столе, пока недоступны. Но надо учесть, что этим процессом занимались представители несравненно более высокой цивилизации планеты Земля, т. е. "РОДИТЕЛЕЙ" нашей цивилизации.
Но есть куда более простая технология НЕПОРОЧНОГО зачатия, без применения дистанционной генной инженерии. Это ДИСТАНЦИОННОЕ искусственное оплодотворение натуральным сперматозоидом, специально отобранным по генетическим показателям, во сне Девы Марии. Вариантов такой операции много. Например, использование в качестве транспортного средства насекомых для доставки до внешних половых органов, а затем внутренняя проводка до фаллопиевых труб и до яйцеклетки методами цифрового дистанционного управления движениями самого сперматозоида. Контроль за его положением внутри тела - это почти что нами освоенная интраскопия. (Это часто делается со всеми нами при осуществлении тонких кармических предустановок!) . Не надо забывать, что на Земле есть глобальные системы похлеще наших GPS, ГЛОНАСС, ИНТЕРНЕТа. Это: системы управления погодой, синтеза полезных ископаемых, контроля за сейсмо-вулканической деятельностью, защита от метеоритов и комет, контроль за параметрами орбиты Земли и Луны (одна стабильность направленности Луны на Землю чего стоит. Одно слово - искусственный спутник, только не для наших технологий) . Так что, тонкие дистанционные технологии - постоянная практика на Земле. (Кармические технологии)
А Вы говорите - проблема непорочного зачатия. Это - семечки!
Я уж не упоминаю более экзотичных вариантов, как телепортация внутрь тела человека без разрушения по методу Саи Бабы. Он, говорят, умеет проводить хирургические операции, находясь в другом конце Света, телепортируя свои руки на большие расстояния прямо внутрь тела без разрезов. Т. е при этом он, как бы оказывается перед открывшимися внутренностями пациента, удаленного на большие расстояния.
Если такая телепортация - реальность, то это не свойство человека, а сложная энергоемкая глобальная система, что некоторых достаточно продвинутых ЧЕЛ допускают к ее "пульту".
Где все эти глобальные системы, почему мы их не видели? Глубоко под землей и на Луне. Некоторым демонстрировали там сложные фабрики и заводы непонятного назначения. Разве стабильность направленности Луны на землю напоминает направленность антенн, лазеров и т. д.???
у женщин как раз только X-хромосомы. А у мужчин - Х и Y.
по идее, если бы Мария родила сама от себя при помощи высшей силы, вы правы, должна была родиться только девочка. если только у матери не произошло генных мутаций и часть Х-хромосом не превратилась в Y-хромосомы, как у мужчин, да еще и каким-то образом проникла в яйцеклетку, оплодотворив ее.
в природе немало примеров генных изменений, даже в ходе жизни, когда самки превращаются в самцов, а самцы в самок, в прямом смысле этого слова. это происходит, когда наступает период размножения. такие вот натуральные транссексуалы.
а у людей все зародыши изначально женского пола, и только через время плод с набором XY видоизменяется по половому признаку, а те что XX - развиваются далее как самки. что из чего у зародышей там вырастает, и что зарастает, я тут описывать не буду )
думаю, в наше время байка о непорочном зачатии бы уже не прокатила, т. к. есть банальный анализ ДНК.
Ну если вы вспомнили про хромосомы, то напомню вам, что Х-хромосома это "бракованная" Y-хромосома, этакий инвалид без одной лапки.
Оторвать можно что угодно, а вот нарастить, увы, под силу только Богу.
Потому что все в руках Бога и иксы и игрики.
"Поистине, Иса пред Аллахом подобен Адаму: Он создал его из праха, потом сказал ему: "Будь! " - и он стал" (аль Имран: 59)
Коран нисколько не умоляет значение пророка Исы, наоборот только подчеркивает его отличие от других пророков. Именно он был рожден от Девы: «Он (Архангел Джабриил) сказал: «Воистину, я послан твоим Господом, чтобы даровать тебе чистого мальчика» . Она сказала (Мария) : «Как у меня может быть мальчик, если меня не касался мужчина, и я не была блудницей? » (Коран 19:20-21);
Вы забываете, что Иисус Христос начал существовать задолго до того, как Его родила дева, по имени Мария. Его жизнь началась очевидно миллиарды лет назад и Он был первым творением Бога, имя которого Иегова. Так вот для того, чтобы он мог родиться на Земле, как человек, его уже существующая жизнь, была перенесена в чрево Марии. От Марии не требовалась ни игрек-хромосомы, ни икс-хромосомы. Но её яйцеклетка всё же была оплодотворена Святым Духом Бога-Силой Бога, в той части, чтобы могло развиться все то, в чём будет развиваться перенесенная жизнь-личность Иисуса Христа. Всего вам хорошего.
потому что он непорочный. И Мария лишь сосуд для него. Суррагатная мать если хотите.