Религия, вера

Почему вопрос о непорочном зачатии всегда вызывает бурю негодования?Может все без папочные дети от святого духа?

-Какой замечательный ребёнок! И как на отца то похож!! !
-И вы заметили? А вот муж говорит что его копия.
:-))

Александр Пекшев
Лучший ответ
вам виднее...
0 г. н. э. -сынок, твой папа-святой дух.
1970 г. н. э. - сынок, твой папа лётчик-испытатель.
2000 г. н. э. -сынок, твой папа рогатое парнокопытное семейства полорогих.
Георгий Я
…Две тысячи минуло лет,
Как родился у Маши шкет.

Он был рожден назло всем вракам:
«Нельзя мол с птицей и собакой… »
И вознесен назло тем хамам,
Что порицают секс с бананом.
Зария Сафина
КНИГА ИОАННА

И затем сказал мне Господь: "И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, питающихся плотью и кровью. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающихся. Для того повелел он это, чтоб пожирали они все живое созданное невидимым Отцом (28).

Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом (29). И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела (30). И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит (31) . И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.

Т. е. люди уже были, созданные Творцом по подобию и образу Божию (Бытие 1:27). В оригинале Библии вместо "Бог" слово Элохим (Боги) .
Сатанаил, т. е. Господь Бог (в оригинале: Яхве Элохим. От Яхве получилось Иегова) по Библии творит по своему подобию (Бытие 2:7). Но он творит из глины, т. е. основа кремневая, а не углеродная.
Иудаизм также говорит, что первая была Лилит, а неЕва.

это написано в книгах - откуда Адам и Ева

А НЕПОРОЧНОЕ создание либо вымысел, либо так сказать были люди, которые не обладали божественным началом невидимого отца, которым обладают люди при рождение - и кто-то его получил.... Как еще расшифровать эта на основании их же книг, ума не приложу....
Юрий Булындин
Юрий Булындин Т.о. непорочное зачатие смахивает на клонирование «га-ноцри» (в переводе - другой) - другим человеком
Юрий Булындин Опять не правильно выразилась - искусственное оплодотворение "другого человека"
По мне-так это просто несправедливо-ни тебе удовольствия, ни покурить после секса... А сразу, на тебе-и залетела... Уж, извините за пошлость!)))
Елена Кривопалова если женщине кажется,что она залетела от голубя,то явно курили...до секса
Ну, почему бурю негодования? Ты, мурло, явно от дурного духа, никакого негодования.
Елена Кривопалова Борь,тебе чего?Ты мне не интересен,можешь уписаться
сейчас это достаточно легко установить ) С папой он родился или нет проведя соответствующий анализ. По этому и такая реакция. )Они считают подобные вопросы заведомо ложными и правы в этом
Александр Пекшев Анализ чего?Нашли таки его тело и тело отца???
нет, просто очень много матерей одиночек с одной стороны и очень много женщин которые не могу родить с другой, реальная проблема, но главное это ощущение ущербности из-за этого
потому, что вмешиваются многие в то, что не могут не понять, не проверить. Не хватает возможностей. Я не понимаю многого, но для меня есть авторитет - Библия. А у тех кто насмехается что есть? Их мозг, который развит не больше чем на 7%???
Елена Кривопалова просто не могу понять,почему если молитесь блуднице,осуждаете дугих женщин
Ольга Зотова Мария была праведная девушка, поэтому Бог выбрал ее, для рождения Своего Сына (второго Адама) первый Адам был создан Богом тоже без вмешательства со стороны мужчины - создан Богом, так и Иисус появился чудесным образом , как и первый Адам.
Первый Адам - перстный взятый из земли, второй Адам - духовный от Духа Святого.