-Какой замечательный ребёнок! И как на отца то похож!! !
-И вы заметили? А вот муж говорит что его копия.
:-))

0 г. н. э. -сынок, твой папа-святой дух.
1970 г. н. э. - сынок, твой папа лётчик-испытатель.
2000 г. н. э. -сынок, твой папа рогатое парнокопытное семейства полорогих.
…Две тысячи минуло лет,
Как родился у Маши шкет.
Он был рожден назло всем вракам:
«Нельзя мол с птицей и собакой… »
И вознесен назло тем хамам,
Что порицают секс с бананом.
КНИГА ИОАННА
И затем сказал мне Господь: "И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, питающихся плотью и кровью. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающихся. Для того повелел он это, чтоб пожирали они все живое созданное невидимым Отцом (28).
Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом (29). И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела (30). И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит (31) . И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.
Т. е. люди уже были, созданные Творцом по подобию и образу Божию (Бытие 1:27). В оригинале Библии вместо "Бог" слово Элохим (Боги) .
Сатанаил, т. е. Господь Бог (в оригинале: Яхве Элохим. От Яхве получилось Иегова) по Библии творит по своему подобию (Бытие 2:7). Но он творит из глины, т. е. основа кремневая, а не углеродная.
Иудаизм также говорит, что первая была Лилит, а неЕва.
это написано в книгах - откуда Адам и Ева
А НЕПОРОЧНОЕ создание либо вымысел, либо так сказать были люди, которые не обладали божественным началом невидимого отца, которым обладают люди при рождение - и кто-то его получил.... Как еще расшифровать эта на основании их же книг, ума не приложу....
По мне-так это просто несправедливо-ни тебе удовольствия, ни покурить после секса... А сразу, на тебе-и залетела... Уж, извините за пошлость!)))
Ну, почему бурю негодования? Ты, мурло, явно от дурного духа, никакого негодования.
сейчас это достаточно легко установить ) С папой он родился или нет проведя соответствующий анализ. По этому и такая реакция. )Они считают подобные вопросы заведомо ложными и правы в этом
нет, просто очень много матерей одиночек с одной стороны и очень много женщин которые не могу родить с другой, реальная проблема, но главное это ощущение ущербности из-за этого
потому, что вмешиваются многие в то, что не могут не понять, не проверить. Не хватает возможностей. Я не понимаю многого, но для меня есть авторитет - Библия. А у тех кто насмехается что есть? Их мозг, который развит не больше чем на 7%???