Религия, вера
Мне кажется,что очень религиозн.человек начитает тупеть со временем,т.е. он не может мыслить относительно и логично?
Зачем очень религиозному человеку мыслить? Рабу мыслить не положено, а положено только служить господину, иногда и пушечным мясом.
Мало ли что вам кажется.. .
Не поливайте грязью достойных людей.
Это по крайней мере неумно и низко.
Не поливайте грязью достойных людей.
Это по крайней мере неумно и низко.
тот, кто постоянно думает, чей разум загружен, он на человеческом уровне его использует. у реально умеющих думать сознание выходит за человеческие пределы. можешь считать, что их человеческий разум отключается. они живут в надсознании, которое к телу отношения не имеет
Сысоев был умным и логичным человеком, посмотрите ролики с его беседами. В этом мире существует зло и герои не идут на компромисс и не боятся угроз, если бы все были герои, то мафии и преступности не было.
Антон Наумов
я уже все его ролики пересмотрел, и вот сделал вывод.
Вы же знаете, что нужно делать, когда кажется...
У сумашедшего и весь мир сумашедший.
Что касается отца Диниила Сысоева, то ты бы так не смог бы поступить по своей трусости: выйти на встречу убийце, зная все, что с ним будет и сказать, что "Сысоев - это я". Ты только трусливо можешь всех называть сумашедшими здесь на проекте, а лицом без оружия выйте к убице - это не для таких трусов как ты! Не тебе сумашедшему судить других.
Именем Иисуса Христа, да будешь ты проклят за такое конщунство!
Антон Наумов
Я не называю ВСЕХ сумасшедшими,чувак.
Антон Наумов
"Проклинающий,будет проклят"(Библия)
Что такое "очень религиозный человек" ???
Если речь о том, кто много знает и понимает... то количество накопленных им знаний и его ум, просто не позволят ему ему на кого-либо нападать или мыслить не логично .
Если же речь о фанатиках, то их трудно назвать "очень религиозными". Они, скорее, беда любой религии. .
Мое мнение, что чем больше человек знает о своей религии, чем глубже ее понимает... тем шире его взгляд на Мир и человека.
Максим Улейский
Вы это серьезно о расширении взгляда? Любая религия это набор догм и моральных принципов именно для ограничения а не расширения взглядов. И рассуждать про набор знаний в религиях это глупо, потому что никаких знаний там нет, а есть просто поведенческое моделирование человека. И все.
из-за лишений они начинают звереть. . особенно когда видят, что пользы никакой нет
Tolganai Sabitova
Это про ненастоящих
Насчет Сысоева это не религиозность, а нетерпимость к другой религии.
Антон Наумов
Какая может быть терпимость ,исли мусульманство отвергает догмы христианства. Это непримиримые вещи, раскройте глаза. Ислам создали противники христианства.
Если это религиозный фанатик, то безусловно!
я с Вам согласен что человек который очень релегиозен по виду тупит.... во первых он самообаном занимаеться, и других обманывает. и он сам обманут главарями сект ради наживы.... я имю ввиду тоталитарные секты процветания, где находяться все религиозные сверх меры.... зайли туда и увидишь, у тебя они разные болезни найдут, лечение с вижанием будет, а потом завершитьс яэто мероприятие изгнанием бесов. сатана очень религиозен....
Вера ( не фанатизм) просветляет человека.
Я не знаю кто такой Сысоев, который покойный.
А вот по теме - согласная.
Верующие такие упертые - не хотят НИЧЕГО слушать, кроме своих убеждений.
Некоторых подруг так потеряла - попы запретили им со мной общаться -
видите ли я задаю непотребные вопросы. :-)))
А вот по теме - согласная.
Мне жаль тебя огорчить, но ты глубоко ошибаешься.
Истинно верующий человек, у которого близкие отношения с Богом, через молитву и Святой дух, подключён к Высшему разуму. Поэтому Ваше предположение не верно.