Религия, вера

Срочно нужны свежие мозги философов - технарей, т.е теоретиков!!! своих - не хватает!

Сколько действий свершает одно действие? Три или два..?Пояснение: (для тех кому удобнее оперировать с понятием событие- суть аналогична)в процессе события, происходит свершение начала действия самого события, т.е. начало последующего действия, которое это самое событие (по мере его свершения) в будущем произведет .. т.е. начало последующего.1. В процессе совершения действия свершается начало нового действия: т.е. свершается собственно само действие и одновременно свершается действие самого действия (т.е. новое действие) т.е. одно событие есть как бы двуединым. но присвершении действия свершается начало нового дейсвия, а конечным действием свершения начала есть свершение действия, которое приводит это начало в действие. т.е. в процессе свершения одного действия свершаются три, и сии три суть - едины.Я понимаю, что очень трудно понять многосложные выражения ..а уж тем более представить картину процесса..для упрощения: конец действия есть началом нового (его); завершающее действие приводит в дейсвие начало нового, т.е. действие нового действия начинается при завершающем действии исходного события.можете изложить попроще - буду рада ,но кто может понять сколько действий свершается в процессе совершения единичного: три или два? и изложите свои сображения - спасибо..моих мозгов маловато, но в процессе рассуждений, решение иногда приходит само.
Единичное действие.. .
Единичное действие – это мельчайший элемент движения. Из единичных действий складывается шаг, из шагов – фигура, из фигур – композиция.:))) Вы об этом? Красиво:)) )
У Т. Парсонса и тех, кто его теорию разъясняет всё так путано... Не являясь специалистом в данной области, рискну высказать свои соображения.. .
Мне кажется необходимым, либо НЕ РАССМАТРИВАТЬ единичное действие ВНЕ СИСТЕМЫ действий, либо признать, что у единичных действий нет завершения, в прочем, как и НАЧАЛА...:)) )
И как англичане со своими временами разбираются?... А венгры?...:))) ) Наверно они говорят не сильно об этом задумываясь...:))
Nadezhda Sergeevna:*
Лучший ответ
Гуля Ахметова да об этом, специально не применяла - понятие одно, потому что одно производимое действие складывается из многих - ему предшествуших ( множество совокупных факторов) а также содержать целый ряд последавательно направленных.
Естественно, что вское действие производится в прострастве и времени его, и его действие оказывае влияние на само пространство, т.е. имеет меру - степень распространения действия в самом прострастнве, т.е. изменяя состояние окружающего пр.
действует одновременно множество факторов и вступают во взаимодествие множество сил одновременного действия (начиная с низших и возбуждая действие высего уровня (например переходит на квантовый, а изменения на квантовом в свою очередь переходят на низший - возвратное действие).

Завершающим действие распространения действия является действие возвращаяющее к его началу - идеальный вариант, но при учете взаимодействия со средой, возврат к началу действия не являетсся совершенным его повторением, но новым его образом,
Всё довольно просто, если рассматриваемое действие является следствием абсолютно малых временных интервалов. Любой дополнительный интервал времени считается ошибочным и вносит изменения в изначальную причинную программу. Но в любом случае, итог - единство действия....)
Гуля Ахметова то, что единство о начла до конца .. это закономерность, но в одной закономерности сново - таки действует несколько - одновременно..
сейчас не о времени ,
если сразу еще и пространство и время, то вообще ничего не поймут .. а если еще ввести и понятие силы ..
буду удивлен, если кто-то дочитает дальше второй строчки
Гуля Ахметова 'это вполне естественно.. потому и просила - теоретиков,
мне по делу .. а не для дя приятного общения. Изредка .. но все же встречаются и профессионалы - аналитики.
зачем задавать тупые вопросы
Гуля Ахметова Зачем заходить на вопрос в котором не смыслишь - показать свою тупость?

Ты меня хотела оскорбить? Но ведь оскорбила и тех кто на эти вопросы отвечает.. причем ..

отвечают - те, кто эТОЙ темой занимаются профессионально.

Лучше уж секси дальше...,для этого мозгов не надо.
Будем спонтаннее.)
Дима Абакумов
Гуля Ахметова Переведи...
Для совершения единичного действия требуется 4 действия. Для свершения действия (одного) , организм человека, должен выработать энергию (1е действие) для того, чтобы двинуться по времени вперед и определить какое количество энергии потребуется для выполнения действия (одного) , затем вернуться назад во времени раньше от настоящего (2е действие) , что-бы выработать энергию для (1го действия) организма (3е действие) и для совершения действия (одного) (4е действие).
Rustamjon Anvarov
Гуля Ахметова Спасибо .. это уже по делу..
но если четыре .. то тогда в каком порядке:
одно есть двумя, и каждое из двух - двумя..
или

одно есть двумя, каждое второе (сопутсвующее) двумя последовательными, причем последнее возвращает к первому?

Можно другой пример? т.е я пытаюсь представить схему развития действия единичного действия,