Религия, вера

Вы молитесь с любовью и благоговением Пречистой, Преблагословенной Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии?

Главной Заступнице рода Христианского - естественно.
Пресвятая Богородице, спаси нас!!!
Галина Гущина
Лучший ответ
Ни в кем случае! Я оставляю эту почетную обязанность попам-педофилам!))
Марина Денщик
Нет! Только Богу!
Артём Смирнов
Не, всё-таки христианство одним богом ограничиться не может - и отец, и сын, и святой дух, и богородиц тут несколько штук повылезло, как тараканов из щелей)))))))
Rakosh Kebekbaeva
вы часом белены не объелись.... да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Еще скажите Пресвятой и дополните весь список слов, которые можно было придумать, чтобы оскорбить Бога. Это цель культа Девы Марии? Оставьте ее в покое. Она была великой женщиной. Но никак не могла предположить, что из нее бога сделают. Она не была матерью Бога, она родила человека, в его земной жизни. Сын уже был с Отцом, еще до ее рождения.
и откуда в тебе куздря столько назидательности?... скромность, кротость... смирение.. искать нужно.. иди в церковь, моли Господа о прощении сына заблудшего.
а есть вапросы более дебильные, ну типа, моем ли мы ноги перед едой, не пукаем ли мы за столом и. т. д.