Религия, вера

Протестанты!с чего вы взяли,что у Приснодевы Марии были дети,кроме Христа?-ещё в ВЗ есть пророчества:

гора несекомая,купина неопалимая....Иосиф был мнимым мужем и отцом!тк Дева Мария дала обед девства!ещё Исайя писал:Дева примет во чреве!....-как мог старец Иосиф растлить невинную деву-МАТЕРЬ БОГА?!!-сам дьявол вложил такие мысли отступникам(((((
Елена Белкина
Семитские секты всегда так делали ...
А вы по другому делаете...

6. Узнав же Павел, что тут одна часть саддукеев, а другая фарисеев, возгласил в синедрионе: мужи братия! я фарисей, сын фарисея; за чаяние воскресения мертвых меня судят.
7. Когда же он сказал это, произошла распря между фарисеями и саддукеями, и собрание разделилось.
8. Ибо саддукеи говорят, что нет воскресения, ни Ангела, ни духа; а фарисеи признают и то и другое. Дея.Апостолов 23:6-8
Марина Исаева
Лучший ответ
Думаю Иисуса на кресте стошнило, когда Он увидел Иоанна и Свою мать. Сил не было видеть опротивевшие Ему рожи. И слова Его: "Се, матерь твоя" - это проклятие Иоанну.
И, соответственно "Се, сын твой" - это проклятие Марии.
А дети у Марии конечно были. И тоже не факт, что от мужа Иосифа.
Если сами не понимете НИЧЕГО, не надо приписывать вашу глупость другим. Читайте Библию ВНИМАТЕЛЬНО!
У Иисуса было четыре брата, которых звали Иаков, Иосиф, Симон и Иуда, а также по меньшей мере две сестры (Матфея 13:54—56; Марка 6:3). Их матерью была Мария, мать Иисуса, а отцом — ее муж, Иосиф (Матфея 1:25). В Библии Иисус назван «первенцем» Марии, а это значит, что у нее были и другие дети (Луки 2:7).
Елена Белкина прочла!и ВЗ
Матфея 13:55
"Не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56 и сестры Его не все ли между нами? "

Так что уймите уже свои православные фантазии ....
Елена Белкина и что это доказывает?-старик Иосиф-0тец Бога?
Ирина Родионова ЭТО доказывает, что у Марии были впоследствии дети и кроме Иисуса.