Религия, вера
Вы видите(вживую не знакомого)полуголого человека(против..пола)Ваша реакия?
Смотря где я встречусь с таким человеком. От этого будет существенно зависеть реакция: то ли пожалеть и помочь найти оставленную где-то на берегу пруда одежду, то ли отвернуться и уйти, коль пристанет по пьяни.
Смотря как "полуголого"...сейчас, например, вообщем-то некоторая мода на "полуголый" вид. Вот, например, если вы ночном клубе - так никакой реакции - просто так одеты почти все! В легкой одежде наверняка легче танцевать и не так жарко: -))
По ситуации.
Если на улице холодно- одолжу куртку.
А если на пляже- не обращу внимания. Разве что созерцание этого человека противоположного пола доставит мне эстетическое удовольствие- тогда можно и поглазеть.
Если на улице холодно- одолжу куртку.
отвернусь
А она страшная?
полуголый ...Ну отвернусь и пойду дальше))
Полуголый мужчина не запрещено законом, может спортсмен. Женщина полуголая это административное правонарушение, лучше держаться подальше от таких.
Сделаю вид, что не замечаю, что он полуголый... и быстренько уйду...
Смотря где увидишь? Если увидишь летом на пляже, пройдешь мимо и не заметишь. ))) Если сейчас на улице увидишь, подумаешь, что закаляется, спортом занимается и тоже не особо смотреть будешь. )))
Подумаю: чево это он))))))
Смотря где, и при каких обстоятельствах я вижу этого человека...
на потолке чтоли
неприятие, страх, не знаю. . зависит от ситуации
На уровне физиологии - естесственная))))))) )
а на сознательном уровне.. .
вопросы сразу.. . у нас в России зима.... на улице холодно... .
Все ли в порядке с этим человеком?
а на сознательном уровне.. .
Все ли в порядке с этим человеком?
От внешности зависит.