Религия, вера
почему хрестиане твердят что если я неверю в иисуса как в бога то я живу во грехе да я столькоже грешу сколько хрестиане
Овцы же должны что-то блеять)))
Как вы определяете, что грешите или не грешите, каким образом. мне интересно?
чего вы думаете, что вы только прошли испытания... а христиане прям так ожирели, что не знают трудностей.. .
многие тоже прошли через трудности и тоже не причиняют зло...
библия так говорит, потому что если ты не будешь ему поклоняться, то будешь свободным и можешь не платить церкви. . а это не порядок
Потому что они хоть и в грехе, они надеяться на то что их вытащит из греха Иисус, а те у кого нет Иисуса, им не на кого надеяться кроме себя. Они одиноке в своей борьбе.
Грех это понятие растяжимое в этом мире. Первые четыре заповеди вы тоже исполняете как Христианка?
Идите в Ислам, там тоже хорошо! Можно к кришнаитам.
Бог один!! ! Так выбирите себе подходящую религию!! !
Оставьте Христиан. Тем более, что их нет, есть незаконнорожденные: православие и католичество.
А то. что вы победили болезнь, честь и хвала вам. Делитесь опытом и не привязывайтесь ни к кому. Бог внутри нас. Аминь.
Они преданы библии но не Богу
я вообще ни в кого не верую, кроме себя и живу в шоколаде))
Потому что человек живет во тьме и не хочет идти на свет чтобы не обличились его темные дела. Бог есть свет и нет в Нем ни какой тьмы.
И чем ближе человек выходит к свету тем больше обличаются его дела. Надо выйти на Свет Божий.