Религия, вера
Мусульмане Это Продвинутые Христиане ?? И мир Будет Принадлежать Им??)
Мир будет принадлежать санитарам. . Ни когда психи не будут править миром
Сергей Сутурин
жжошь!
вполне возможно, тем более методы достижения цели от хрюсовских ничем не отличаются
скорей всего молодая еще религия...
Много хочешь, да мало получишь... вот так.
Хер им на воротник
Утро вечера мудренее это спор не людей, а так сказать
на высшем уровне :-))
мир принадлежит Аллаху... мы все - лишь гости на Земле.. .
Аллах всех рассудит по справедливости... .
и мусульман, и иудеев, и христиан, и атеистов и прочих истов.. .
никто не останется в сторонке.. . Никто не войдет в рай лишь потому что состоит в чьей-то умме, но лишь по своим делам... .
это гарантировано ВСЕМИ Писаниями....
алах, сатана, люцифер и мухам мёд-одно лице.... судите сами....
Maigulya ...........
уйобок, купи букварь прежде чем лезть в эту категорию....
все мы евреи
Ислам (неоиудаизм) – учение абстрактного монотеизма, сформировавшееся в раннем средневековье.
Если кратко: Христианство: Бог есть любовь, Ислам: Бог есть закон.
Так что ислам не какого от отношения к христианству не имеет!
Ислам отвергает Боговоплощение, не признает Иисуса Христа как Сына Божьего, считает Его лишь пророком. Т. о. ислам существенно ограничивает Богопознание, поскольку отрицает возможность соединения Бога и человека, а, следовательно, и познание человеком Бога. В исламе мы не встретим учения о Божественной благодати, действующей в человеческом сердце, а встретим лишь учение о законе как системе внешних предписаний.
В основу ислама положен не личный опыт Богообщения, а соблюдение внешнего закона, сформированного на базе Корана, признанных хадисов (предания) , а также мнения знатоков фикха (религиозно-правовой мысли) . Этот закон назван шариатом, он тщательно регламентирует жизнь мусульманина, определяя для него пятикратную молитву на арабском языке (вплоть до слов, разрешенного времени, одежды, поз) , пост, ритуал паломничества, налог в пользу бедных, отношение к иноверцам и пр.
В тоже время, контролируя внешнее человеческое поведение, ислам не дает человеку главное, что способна дать истинная религия – опыт личного общения со своим Творцом, познание Бога.
Светлана Чадаева
Вот Вы понаписали.)
Свою ересь прирыли парчой.
Свою ложь выдали за истину.
У Вас личное общение с Богом?
Чего ж тогда не пред Богом каетесь, а от человека ряженого принимаете прощение грехов, предварительно вывалив на него мерзость содеянного?
Крестиком прикрываетесь от наказания Божьего. Свечки разжигаете вместо поиска Света Божьего.
Служите маммоне.
Свою ересь прирыли парчой.
Свою ложь выдали за истину.
У Вас личное общение с Богом?
Служите маммоне.
Maigulya ...........
познание Бога :)))) вы познаете Бога вкушая Его плоть и запивая Его кровью?
у вас Бог познает женщину (АстагфирАллах) и от нее имеет Сына....
малюете иконы и на них молитесь, называя деревяшки чудотворными....
выкапываете из могил кости и от них тоже "познаете" "божью" "благодать"...аж все слова с кавычками написал....до того противно....
Чушь.
Ислам - это вероучение неграмотного бедуина Мухаммеда, полученное им от падшего духа (падшего ангела) . Фактически - это неоиудаизм: т. е. религия обряда.
См. подробнее: http://azbyka.ru/religii/islam/
распространённое мнение среди мусульман,