Религия, вера
мусульмане во имя Аллаха убивают христиан за мир во всем мире?
Аллах рулит))
Убивают те, у кого нет Бога в Сердце. И какая разница, что у них написано на флагах...
Имён у бога много. Изначально, пока он не рехнулся, его звали Яков. Когда умом тронулся и начал называть себя на "мы" у него появилось сотни имён. Яга, иега, иегова, аллохим, эллохим, herr - в немецком осталось, в русском осталось пошёл на хер.
Его задача всегда была уничтожение жизни.
Ага, парадокс. Поэтому давайте жить без богов, без них проще делать мир во всём мире!:)
Мусульмане во имя Аллаха убивают, хринисане убивают во имя Бога. В чем собственно разница?
а христиане пьют за здоровье....))
Типо да.
А сколько крещеных христиан не перековали мечи на лемеха и служат в армии, убивая друг друга? Иисус учил, что так не должно быть:
"Но один из тех, кто был с Иисусом, протянул руку и, выхватив свой меч, ударил раба первосвященника и отсёк ему ухо. Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» " (Матфея 26: 52)
Не знаю, у них типо кто погибнет в священной войне попадёт в рай. Но может эта война не против христиан, а имелась в виду против шайтан. Просто не все понимают. Я вроде не помню, что бы христианин против арабов бились