Религия, вера

"Улыбка Творца". Что для вас значит это выражение?

Валентин Ли

Губы Кришны, коие купаются в сиянии Его сияющих зубов, встречаются с краями Его уст как бы водовороты в реке нектара. Они как бы цветочные лепестки, плывущие по плоскости океана нектара.

Верхняя часть линии губ Кришны изгибается вниз, ну а в средней части они возвышаются под давлением воздуха, исходящего из Его ноздрей. То место, где цвет Его тела, шйама, встречается с рубиновым оттенком Его губ, просто неописуем. Губы Кришны, увлажненные Его нектарной слюной, ярким светом затмевают красные плоды бимба. Они покрыты тонкими линиями, пробуждающими основательную привычка к Кришне.

Губы Кришны, стоит им прикоснуться к флейте, изготавливают мелодию, что невозвратно ворует ум любого живого существа. Пускай же эти яркие губы Кришны всегда сияют в мое сердце. Они – самоцветные ларцы в коих сберегается богатство гопи. Они дающие жизнь чаши, полные нектара, красиво оформленные отпечатками укусов Ее сияющих зубов. »

Зубы Мукунды превосходят величие жемчуга, бриллиантов, бутонов цветов кунда и зерен спелого граната. Они как бы попугаи, что клюют похожие плодам бимба губы Враджа гопи, чьи брови так прекрасны. Губы Кришны покраснели от неизменного соприкосновения с медовыми устами Прияджи. Они как бы резцы, под коими раскрываются Ее похожие самоцветам губы. Эти свойства станут иметь в виду лишь преданные расика. »

«Да славится лунное блеск улыбки Кришны. Оно сносит беспокойства Его любимых преданных. Только небольшая толика его милости способна затопить весь мир в океане сострадания. Лунное блеск Его улыбки порождает волны в океане премы Радхики. Лакшми и другие небесные богини только жаждут ощутить его запах. А Враджа гопи без меры втягивают его сласть своми глазами, что подобны шмелям. Кришна смешивает нектар Собственной улыбки с мелодией Его чудесной флейты.»
Nadin Vladimirovna
Лучший ответ
Значит пришла с косой неизбежная.

Суд. 13:21 И невидим стал Ангел Господень Маною и жене его. Тогда Маной узнал, что это Ангел Господень.
22 И сказал Маной жене своей: верно мы умрем, ибо видели мы Бога.

"Веруем, что Он есть, но не как не дерзаем исследовать, что Он есть по естеству, как это делает демонский ум".
ничего абсолютно